Мда, Оба-на, некрасиво вы поступили.Хотя иногда тоже хочется в кювет посбрасывать таких ездунов,

Владивосток завалило..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Мда, Оба-на, некрасиво вы поступили...Хотя иногда тоже хочется в кювет посбрасывать таких ездунов, которые и сами не могут, и остальным все перегородили....
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: Alex-dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

Ну вылез я сегодня на королке второй, проблема то только выхать со стоянки, это да)) а потом нормально ездил, пердний привод и шипы+голова))), другое дело я ж не дурак заезжать в сугробы, а вот джипы некотрые заезжают, они ж большие им можно и стоят потом. Хотя вообщето все от головы зависит.
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 Alex-dr (212.107.207.---)
ну выехать это пол дела, а как ты припарковался интерсно?
Alex-dr (212.107.207.---)>я ж не дурак заезжать в сугробы,
я так понимаю в сугробах парковаться не стал, щас наверное объезжаеттебя народ по встречке и пробка из за тебя образовалась и матерят тебя последними словами

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: Оба На (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я извинился перед ним и маты его, слова обидные игнорировал. В другой раз за то что услышал его бы под откос пустил бы точно, но так получилось..... кроме него все остались довольны, право большинства называется.
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: Alex-dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата: 20-12-04 13:47 я так понимаю в сугробах парковаться не стал, щас наверное объезжаеттебя народ по встречке и пробка из за тебя образовалась и матерят тебя последними словами

Неа, не матерят, нашел место где никому не мешаю и припарковался,
вообщето это не проблема даже по снегу если конечно не лень пройти пару лишних метров а не под дверью бросать.
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: Alex-dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

А вообще не видел не одну маленькую машинку гальцующую и тупо стоящую на месте. А большие видел)))
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 Alex-dr (212.107.207.---)
я на стоянке перед ДВГУ бросил телегу, снега там меньше "поколено", но все же ескуды, тераны, паджеры, прады и др. проблемы при выезде имеют, а преднеприводная еще ни одна своим ходом не выехала,
думаю это все же проблемма =)

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Насчет парада техники, это точно........ вчера ехала вечером поздно, когда уже хорощо так мело....... и смотрю..... ПАРАД. Снегоуборочные машины едут..... мигалки включили..... серьёзные такие.... едут в холостую... ги фига не убирают.. просто едут и показывают, что хоть это они умеют

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ну все, блин, "крутые" повыезжали - в городе полная филейная часть...С Комсомольской на Гоголя (в 1000 мелочей надо было) ехал через Алеутскую-Суханова...Трындец...И аварий до фига....Во народ дает...
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: Уссур-сити (---.utl.ru)
Дата:   давно

А в Уссурийске всего около 25 сантиметров снега выпало. Я в понедельник с самого утра на марке спокойно ездил. А вот в прошлый раз нас также завалило, как и Владивосток.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024