Владивосток завалило.....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Владивосток завалило.....
Автор: KGG (81.2.0.---)
Дата:   давно

Доброго времени суто всем форумчанам!
Владивостокцы как вам снежок???

Вышел утром на работу, в сторону стоянки даже не смотрел, ну куда нах на калдине переднеприводной ехать, пошел на работу пешком, благо что не далеко. И вот что мне не понятно, народ выезжает на Корсах, Старлетках, вобщем на букашках низких, она ротом с сугроб сама, а он лезет на ней ну КУДА нафиг.... И еще застрянет, вылазит из нее, делает удивленное лицо, мол - мля застрял!!!
Вопрос, нахрена лезть, шо копать нравится, это ж потеря времени и усугубление ситуации на наших итак проблемных дорогах!?
Зачем ?!!!
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: джимнивод (---.ats22.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

идиотов хватает это показывает сегодняшний снегопад такое ощущение что 80 % с головой не дружат
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: дим (81.2.15.---)
Дата:   давно

Переднериводные не так раздражают, как микрики и грузовики (заднеприводные). На переднем приводе , нормальной резине в принципе ездить можно (при наличии опыта и головы).Но 4"везде" есть 4 "везде", чего и вам желаю.
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

оставил "букашку" в гараже, ворота и выезд на главную....завалило:(

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

В принципе, основные дороги нормальные, проблема в том что с них хрен куда свернешь... Сам тоже на автобусе добирался, прикинул, что если даже выеду со стоянки, то к офису сто пудов не подъеду... Так оно и есть - возле офиса снега по пояс, стоят три джипа, и посреди парковки микрик на пузе сидит - метров десять не дотянул...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: танюшка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

блин, что-то вообще из дома вылазить неохото... понятно, что левин будет изображать из себя сугроб еще пару дней...
народ, там кто-нибудь где-нибудь видел снегоуборочные махины?
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

С утра минут 30 откидывал снег от гаража - понял что беспонтово (только ворота открыл), и так выехал, по типу как трактор - полезное дело сделал - вокруг дома пропахал снежную целину - пешеходам щас хоть есть возможность пройти.

Махины снегоуборочные видел - но мало, видно что по основным дорогам прошли слегка. Трамвай видел - вперели ГАИ ехал и орла что трамвай без тормозов, я свернул - ну его нафиг.
Так называемые букашки даже на 4ВД сидят, на пузо падают и всё, сам лично выталкивал РАВ и РВР - вроде не очень мелкие, но тоже сели.

Мистрал рулит, проехал где надо было.
Цедрик походу на каникулах на пару недель.

Вообще снегопал отменный, я такого не помню давно. Есть и плюсы - санки/лыжи можно уже точно доставать ... :-)

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: Rokfor 903 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я и в гараж непошол нафига мне в универ в такую погоду еще и в центр
у нас под домом Сурф сидит откапывается 5 метров и опять сидит.
Детенка видел (полный отпад) незнал как к горге подойти кто его в такую пагоду из дома выпустил.
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я вчера часов в 11 ночи выглянул в окно - два пацнаа лет по 10-12 снежную бабу лепили, а ты говоришь :-)

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Владивосток завалило.....
Автор: KGG (81.2.0.---)
Дата:   давно

Николаеву надо блин в церковь сходить, свечку полставить, так часто и так плотно, давно не наваливало, взет ему :)))
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024