Была у меня Subaru Legacy GT twinturbo, я полагаю, что она была самой настоящей зимней комплектации,

Зимняя комплектация - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Зимняя комплектация
Автор: Egorr (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Не понял что смешного
 
 Re: Зимняя комплектация
Автор: GURU____(nvkz) (62.145.108.---)
Дата:   давно

Была у меня Subaru Legacy GT twinturbo, я полагаю, что она была самой настоящей зимней комплектации, хотя раньше не придавал этому какого либо значения, в общем на ней был утеплитель под капотом, пороги и весь низ были в каком- то белом антикоре ( это с японии), был естественно режим snow на автомате, также стояли подогрев зеркал и подогрев щеток, датчик температуры за бортом, еще была принудительная блокировка дифференциала с помощью какой - то релюшки под капотом, вроде все признаки подготовки к зимней эксплуатации, но никаких надписей небыло...
 
 Re: Зимняя комплектация
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Экплуатировал Корону c синей наклейкой на внутренней стороне капота "SNOW VERSION". Внешне она ничем не отличалась от аналогов, но печка в ней была значительно горячее (не знаю термостат тому виной или увеличенная печка), салон остывал медленее, никаких подогревов зеркал, сидений, дворников не было. Стрелка указателя температуры охлаждающей жидкости только трогалась с места, а из дефлекторов уже шёл раскалённый воздух. Теплее машины не встречал. Насколько я понимаю, в зимней версии могут быть:

1. подогрев дворников
2. --- зеркал
3. --- сидений
4. дополнительная теплоизоляция салона
5. аккумулятор большей ёмкости
6. более мощный стартер
7. какая-либо теплоотражающая пластина на двигателе
8. ультразвуковая очистка зеркал
9. метла
10. атермальные стёкла
11. термостат с повышенной температурой окрытия
12. "мозги" с изменённой программой запуска
13. предпуковой подогреватель :)) хорошо бы
14. увеличенная печка
15. утепление капота, багажника
и т.д.
 
 Re: Зимняя комплектация
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

to Brand: Привет, земляк. Метла на седанах - вещь необходимая хотя бы уже потому, что в нашем ***ном Кемерово зимой снег идёт, практически, каждый день. Отопитель заднего стекла далеко не всегда справляется с нагрузкой.
 
 Re: Зимняя комплектация
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 ALEX_Kem_42_

Ты земляк прав. Но я не говорил ничего плохого про метлу. Это вообще полезная штуковина не только зимой но и летом.

Успехов.

_____________________________________
T. Corolla '99 XE-Limited 4A-FE 4WD АКПП
 
 Re: Зимняя комплектация
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Зима зиме конечно рознь.

У отца на Крауне (дизель 2 LT) был встроенный подогрев двигателя на 110В.Вещь замечательная. И дворники с подогревом.
Но никаких бирок SNOW не было.

Машина была 1987 года выпуска.

Удачи Всем.
Alex V.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024