форик красный атмо: а ты в каком городе катаешься?

Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

форик красный атмо: а ты в каком городе катаешься?

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: форик красный атмо (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Nik_brn, во Владивостоке
 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: форик красный атмо (82.162.160.---)
Дата:   давно

evgen2202, блестяхи сами по себе стоят рублев 500.. Просто тот, кто берет эти наши оторванные туманки на продажу, вряд ли захочет маркированные брать. Хочется надеяться, в затуманенном мозгу воров промелькнет такая мысля. Banzai же сказала, что не трогают.

Banzai, где маркировку делали? Литэкс, вроде, делают, 50 р./деталь, завтра поеду. Т.к. поверхность стеклянная, ничего кустарным способом выкарябать не получится. Сигнальщики говорят, датчик ставить от сигналки не надо, машина ветер станет отпугивать.. Буду уговаривать.

Gunthor, холодная сварка - это радикально....

crown, при отсоединении проводов уже поздно :-))

Nik_brn, не снять неукрепленные туманки Фори не захочет только ну ооооччччччень ленивый нарк, и слепой. Они посажены изначально на два хилых болта. Неделю назад спугнули мои друзья двух подростков, которые увлеченно выворачивали эти болты средь бела дня, под окном первого этажа. Болты нестандартные+изнутри надо притягивать на стальных тросиках потолще (+маркировка+автокаско+скрытая камера в решетке радиатора+пулемет на подоконнике+бита на плече и т.д., и т.п.....)

Не, в пакете буду с собой уносить каждый раз.......
 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: Banzai (81.2.58.---)
Дата:   давно

форик красный: оптику укрепляла и выжигала на ней номер движка у сигнальщиков в Новой Электронной компании (раньше они были на Суханова напротив Бизона чуть выше, сейчас переехали в район остановки Дальзавод, прямо под остановкой, над ДВ банком). Делали всё очень аккуратно, когда-то "выжигание" по стеклу стоило всего 100 руб (за всю переднюю оптику) сколько сейчас не знаю.
Я там несколько лет ставлю сигналку, так они говорят, что сигналка для воров оптики- "пустой" звук, им это не мешает делать своё черное дело, тем более, что они это делают очень быстро... Можешь позвонить им 90-26-90, 35-47-57.
Удачи!
 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: evgen2202 (---.sm.net.ru)
Дата:   давно

У меня давно корона была,с нее повторители снимали 3 раза.После первого я купил китайские пов-ли(стоили копейки) закрутил саморезы и после этого дрелью высерлил крестообразные шлицы,на этом успокоился думал какой я молодец. Через 4 месяца их оять сперли,все операции я повторил(высверлил более тщательно),но на пов-ях накорябал х-й,стоишь рядом с машиной не видно,а начнут выкручивать думал увидят и не станут(150р новый, а с надписью 30-50рублей,думал не станут мараться),видимо выкрутили ночью и надпись не видели.Третий дубль ,все так же(писать уже ничего не стал),только после сверления я развел эбоксидки,насыпал в нее металлической стружки и углубление законопатил - помогло,а может и нет не знаю вскорости я на Фор пересел.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024