Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: форик красный атмо (82.162.160.---)
Дата:   давно

В связи с вышеназванным событием вопросы:
(не хочется ездить подслеповатым уродцем)

1. Можно ли к ним датчик какой от сигналки подсоединить? Чтоб орало чуть что.

2. Как их вообще защитить? КАК?? Неужели с собой их в пакете забирать? Перекусили скоты даже трос, которым они были сзади изнутри притянуты.. Левая с мясом. Антихристы.

3. Есть смысл номер "форика красного атмо" выцарапывать на них? Сигнальщики отнекиваются, мол, при большом желании гравировку заливают, полируют, и - не было ничего.

Спасиб огромное всем откликнувшимся.
 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Сочувствую,у меня с решетки значок оторвали,новый решил не брать 16баксов не деньги,но если каждый месяц менять..... А теперь и до туманок добрались пи...сы,блестяшки вокруг туманок дорогие,знаю.А номер гравировать - поможет ли ,в городе форестеров стало как грязи,все проверять - не реально. От них один способ - страховка КАСКО,дорого зато от всех бед.
 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: форик красный атмо (82.162.160.---)
Дата:   давно

Да у меня "Моя любимая машина" от "Пирамиды" есть, покрывает только ДТП по вине любого участника (до 300.000 руб. стоит долларов 200).
Автокаско - 1200-1300 уев... Можно подарить гадам 7 комплектов туманок. Позвоню им, узнаю, мона ли только туманки страхануть.
 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: Любитель лесных дорог [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

Я свои туманки страховал. Одну даванул о штырь железный, когда парковался. Мне страховая компания без ГАИ все расходы компенсировали. Автокаско у меня такое было. А туманки к нему, как доп. оборудование включены. Вначале, конечно, сделали фото.

Любитель
 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: Lexa_N (---.stl.ru)
Дата:   давно

У меня прикреплены мебельными болтами, пока не сняли, но блестяшки оторвать пытались, кто то спугнул. Сигнализаторщики говорят очки эти можно клеем приклееть, но фиг лампочку тогда поменяешь.
 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А мне Каско нравится , я езжу и не гружусь , где поцарапаюсь , где стукнусь . Сразу к ним , здрастье мол :-)
А они денех дают :-)
 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня на Спринтере Четыре раза снимали и поворотники и повторители и фары в разных вариантах (машина была на сигнализации, им пофигу...). Сигнальщики аккуратненько, но довольно заметно выжгли номер двигателя на всей оптике. Как отрезало! Больше ни разу не спёрли ни одной стекляшки..
Кстати, когда ещё не был номер двигла выжжен, как-то возвращаюсь с рынка, издалека вижу, что опять снят поворотник, а рядом с машиной два Гаишника стоят и два парня в наручниках... Подхожу ближе- гайцы раскрывают черный пакет и спрашивают- ваш поворотник? Мой, говорю.. Тогда поехали в отделение, будете писать заявление, и дальше- суд (парни эти, как кстати выяснилось, были на условном сроке) Пока я мужу отзванивала, эти ворижки так меня уговаривали никуда не ехать и ничего не писать, хотите, говорят, мы вам расскажем, как сделать так, что у вас никто никогда не снимет ни один фонарь? Но я естессно поехала в отделение и секрета "вечной молодости" не узнала...
 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: Gunthor (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

что и говорить если в центре новосибирска у меня сняли противотуманки днем... во владе вообще очень много машин без боковых повторителей рядом с блок фарой и противотуманок, выход по моему сразу ставить нестандартные болты или заклепки и сажать на холодную сварку, конечно лампочку не поменяешь но и вид машины будет сохранен.
 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

У нас воровство оптики еще не приняло таких ужасающих размахов, но сделать так, чтоб при остоединении проводов срабатывала сигналка - элементарно. Попросите установщиков - если откажут - ищите тех, кто поумнее.
 
 Re: Противотуманки ироды сняли ОПЯТЬ!!!
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

На тойоте воровали - там было все очень просто - снаружи повторители крепились саморезами. Не воруют только ленивые нарки - достаточно с собой отверку носить. Последний раз посадил повторители на болты. Лампочки действительно сложно поменять, надо практически бампер снять. Хотя рассказывают случаи вандализма, когда с бампером отрывают. Но это фигня по сравнению со стоимостью повторителей. В сравнении с туманками Форестера они дешевки.
На Форестере смотрел и не увидел, как можно быстро открутить туманки. Подскажите где их лучше прикрутить?
Но самое главное - у меня КАСКО. Это придает определеную уверенность в жизни.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024