Про Рыжкова не согласен, парень с хитринкой,но это не порок.В этой системе надо немного

УЛЬТИМАТУМ БЕСЛАНА. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: УЛЬТИМАТУМ БЕСЛАНА.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Про Рыжкова не согласен, парень с хитринкой,но это не порок.В этой системе надо немного крутиться,чтобы сзади не подкрались))).Принципиальных претензий пока к нему нет,у меня лично.А вот так против Кремля писать,не каждый готов,слабоваты ребята.По Украине мне некорректно судить,но думаю и ты вряд ли видел сметы ЦРУ,чтобы всё объяснить забугорным финансированием.Это единственная “кнопка”,которую будут давить московские “режиссёры”,она безотказно действует на советских людей.
Лебедь может и не спасовал,не дали акклиматизироваться в политическом поле.
А вот кого откровенно срубили – Рохлина,тот мог дать проср…ться кому надо.
Явлинского убрали с экранов,этого достаточно пока.Ходора прессуют,Рыжкова “зачищают”.
Малыш не любит конкурентов.Контора работает.
Закругляюсь.Народ безмолвствует,а мы,дедки,всё выступаем…
Пока!
 
 Re: УЛЬТИМАТУМ БЕСЛАНА.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Слава, мне вот сегодня ссылочку прислали http://wwwboards.auto.ru/restaurant/129108.html , наверное желая "утереть", но она как раз кстате к той части твоего поста где ты говоришь про сметы ЦРУ ;-))
Конечно же, я х не видел, да и гнать таких надо, которые всякому покажут, однако... Да не дадут мне соврать те, кто ездил по Украине в сумерки и вечером; блин, земляки не то что ближний свет включить, габариты не включают - на лампочках экономят!!!, а тут пЫво ящиками, да на дорогу...??? Подумай, может засомневаешься?


_____________________________________
 
 Re: УЛЬТИМАТУМ БЕСЛАНА.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


У нас уже это размещали:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=603677&t=603677
Вот первоисточник,полная версия,который нарыл Maxim80 [Находка] :
http://www.kilroymedia.com/special/20041206.htm
ИМХО,это рекламная акция,т.к.у машины,якобы растерявшей ящики оторвался только один борт,а пиво разбросанно аж по обочинам,хотя дорога почти прямая.
А к Украине каким это боком относится?Я чего-то недопонял?
И ветку ты мне всю,дед, загнул не в ту степь…
 
 Re: УЛЬТИМАТУМ БЕСЛАНА.
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Мне написали, что вроде бы так земляки протестовали на дорогах.., возможно неудачно пошутили, но тем не менее про экономию лампочек я точно написал ;-))
А ветки прямыми не растут, однако!


_____________________________________
 
 Re: УЛЬТИМАТУМ БЕСЛАНА.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Палыч,посмотри на качество дороги в полной ссылке.Такие на Украине есть?
Какой гад тебя с понталыку хотел сбить?
Откопал по ссылке первоисточник - сайт с фото разных ЧП:
www.ammo.nl
Думаю,наши земляки туда(на сайт) не попадают.
Вот так и рождаются легенды о проплате ЦРУ и Соросом освободительного движения)))
Мол,какая инициатива народа,когда за этим чужие финансовые "уши" видны?
Тут,думаю,надо котлеты от мух отделять.Инициатива была.Может и "уши" были.Кремлёвские точно были.Из-за них весь сыр-бор разгорелся.А чужие деятели такую волну не подняли бы.Палаток купили и еду проплатили?Спасибо за доброе дело)))
 
 Re: УЛЬТИМАТУМ БЕСЛАНА.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

;-)) Ой, не можу!!!
Да. меня и ты не собьёшь с пантылыку.
Только своим глазам верю, да и то сомневаюсь иногда ;-)))

Т.е. ты утверждаешь, что запад Украины просто так поднялся и двинул на Киев и как раз это спонтанное действо совпало с выборами президента?! Понимаю, вблизи от дома не очень трудно умеючи собрать народ, а вот в другой город (а потом и в города) да организованно, плюс кормёжка-транспорт-палатки-транспоранты - тут уж без денежек никак. Ведь акции по сбору денег тоже не объявляли, а они откуда-то появились. Ну, ладно, властные бандюки сбросились втихую или как теперь говорят, профинансировали из украденного, чтобы украсть больше, так что ли? А лидеры с обеих сторон?! Ты хочешь сказать, что эти Януковичи-Тимошенки-Ющенки за народ подумают, когда к власти придут? Я так сомневаюсь, на недавней памяти вся хроника событий у нас в России: Горбачёв, Ельцин, Путин... А ведь многие из нас им поверили, очень сильно и искренне - в итоге протрезвление от домашнего и желание увидеть хоть где-то справедливое и демократичное.
Никого не призываю думать так как я, потому что и сам мало кого уже слушаю... Вот такие пироги с котятами.
Я заканчиваю политбеседы. Это мало кому интересно потому что :)

Чудес не бывает, только потому, что мы сами творим чудеса ;-)

А дороги там попадаются очень даже ничего, как бы парадоксально это не звучало. Точно.


_____________________________________
 
 Re: УЛЬТИМАТУМ БЕСЛАНА.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Это ты к тому,что революцию в России тоже на чужие(немецкие) деньги сделали?)))Там тоже не все средства Камо с маузером награбил и Морозов дал.Расходы побольше были.
Убегаю.Сейчас 1g спикирует)))
 
 Re: УЛЬТИМАТУМ БЕСЛАНА.
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Москвич - идейный сторонник террористов - http://www.contrtv.ru/common/317/
 
 Re: УЛЬТИМАТУМ БЕСЛАНА.
Автор: cyx (212.45.4.---)
Дата:   давно

:Убегаю.Сейчас 1g спикирует)))

Эх, ушел, супостат :)
 
 Re: УЛЬТИМАТУМ БЕСЛАНА.
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

жаль...слушать рассудительных людей со своими мыслями интересно и полезно.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024