2 andryu: повезло тебе с елочкой-то! :-)

Печальные итоги високосного года. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

2 andryu:
повезло тебе с елочкой-то!!! :-)
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

На работе был полнейший завал - трудные судебные дела, регистрация недвижимости и пр. и все срочно...лето так вообще, ужос! Никакой личной жизни, одна работа, даже отпуск отгулять не дали...в общей сложности дней пять отдохнул. В петушиный год тоже ничего хорошего не жду, по гороскопу я Кабан...
Пожаловался...полегчало... ))))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У меня лично вроде все тип- топ, с женой шоколадные отношения. Все проблемы в этом году связаны с дочкой- школу закончила, да в институт поступала. Сейчас болеет сильно (аклиматизация называется) звоним ей постоянно в Москву. Но все равно я не люблю высокосный год.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно


То Эд 55 (---.sibintercom.ru)

Ну..... что ж....
Заходи в 6-ю кв. - отдам!
За моральный вред и понесенные материальные затраты - пивную кружку "хеннеси" гарантирую!
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: vykn (---.shreya.kras.ru)
Дата:   давно

В начале года попал в больницу, сделали операцию. По весне не по своей воле пришлось уйти со старой работы мне, а потом и жене. Жена долго не могла найти работу, почти полгода жили на одну мою зарплату. Потом смерть очень близкого человека, а вскоре еще двух хороших знакомых. В начале декабря сломалась машина, попал на крупную сумму по ремонту. Сейчас на новой работе начинаются непонятки с зарплатой.
Хотя были и положительные моменты - заехали, наконец, в новую квартиру, зарплата у меня и у супруги в связи со сменой работы увеличилась в 2 раза. Много новых знакомых появилось.
Скорее бы он кончился, этот проклятый год.....
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: Yenamoto (---.ProNet.ru)
Дата:   давно

Год полон сюрпризов всякого рода, в декабре 2003 лишился предыдущей работы, где проработал 5 лет. В этом году переквалифицировался из пресс-дизайнера в программиста, но все-таки остался компьютерщиком... работаем. Решил стать водителем (японоводом) заняться получением водительских прав. Узнал, что есть такой сайт, как auto.vl.ru.
Человеку свойственно держать в памяти отрицательные моменты, но не надо на них зацикливаться... Но все-таки лучше без них... Хочешь улучшить жизнь - бери и улучшай. Главное верить.

P.S. В детстве я очень хотел, чтоб у меня был компьютер... любой (не Дэнди) тогда IBM еще небыло в Сургуте. Я твердо верил в свое рассуждение, что: "... Если Вселенная бесконечна, значит в ней есть та движущая сила, которая поможет осуществлению моей мечты"... Теперь у меня 5-й комп (личный) и на работе 42 шт. (перестарался:))...
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: vldv25 (82.194.163.---)
Дата:   давно

если смерти родственников не учитывать, то хуже года еще не было ...
--------------
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

самый тяжелый год в моей недолгой жизни
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: vremua (81.176.148.---)
Дата:   давно

Самый гадкий год: начался так...
1.Один отморозок меня в подъезде собственного дома потыкал заточкой насквозь. Благо здоровьем оказался не слаб отбился...
Думал до 19 лет не доживу....
Потом бальничка около 2 недель...благо бе операции...
С ольнички вышел...Узнал что машину угнали чуть сердце не разарвалось...(((
Так и не найдена машинка...
Друг разбился со знакомой совсем разбился....(((.
отморозка поймали теперь по судам тоскают меня этот гад оказывается из за вещей в этот день трёх человек потыкал...
С деньгами напряг был много на лечение ушло...
Собака умерла...(((...
недавно какя то сука кошку зерски мою убила...
подставили друга моего на авто гады денег содрали...
Лучшая подруга в японию уехала не от лучщшей жизни вобщем охренеть год был...
Надеюсь новый год будет лучше...намного луче...
Вобщем не смотря на все непреятности с наступающим вас новым годом, пусть всё у вас будет протсо хорошо...)))
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Прочитав вышесказанное сначала не хотел писать в этой ветке, казалось что у людей гораздо все страшней чем у меня, а тут вот пять мин. назад позвонили и сказали результаты анализов : у отца рак легких какой-то там запушенной формы ,б...я аш руки потряхиваются, надеюсь что ошибка, но выяснить смогу токо завтра:(((((((((((((((((((((((((((((((((((


"""Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата: 21-12-04 17:15

Рано итоги подводите.... Еще за 10 дней так тряхнуть может. Пальцы скрестите лучше...""""

З.Ы Видимо ты прав:(((((

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024