год хреновый - это еще мало сказано. но я как тараканы: их давят, травят, морозят и пр., а они все

Печальные итоги високосного года. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: ivan_na [Тарабаска] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

год хреновый - это еще мало сказано.
но я как тараканы: их давят, травят, морозят и пр., а они все плодятся и размножаются. в смысле и все им нипочем.
говорят, кто выше взлетает, тому больнее падать.
перефразирую. чем ниже падать, тем выше взлетать.
так что в будущем году лелеть высоко.
а пока готовлю крылья. перья там в полядок приведу. геометрию крыла проверю...
русские не здаются

Берем все разбираться потом будем
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

2 Крокодил. (Владивосток)

Слушай, xe#ня какая-то получается ...

В одной ветке выяснилось, что у нас день рождения один и тот-же. Теперь выясняется, что у нас и проблемы одинаковые в конце года.

Тоже близкий человек и онкологический диагноз. За последнюю неделю рою в и-нете всё на эту тему о которой месяц назад слышал только по телевизору, может быть.

Я не верю в мистику, может совпадение ?

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Без 2 часов и 10 минут 2003 года позонили "умерла бабушка жены",
а у меня 01,01, день варенья - пролетели с днем варенья
На работе полный хлам 4 месяца не работаем -хотя бабло платят -это положительный момент
При этом работаю на другой работе - работы меньше платят столько же
Продал машину по доверенности (решили переоформить чуть позже ,он знакомый занят был шибко),угнали машину - бегал по ментовкам мля черт знает где
13 февраля в пятницу (високосный год) у меня родился пацан, да такой славный мля (тьфу 3 раза,тук 3 раза) ВОТ ЭТО ПРОСТО СУПЕР
Ну не знаю парни год вроде ничего

Удачи Всем в Новом Году
Мы сюда для того и прибыли чтоб нас сдесь имели
Скрестим пальцы на эти 10 дней

___________________________
таможня
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: pharao (83.172.40.---)
Дата:   давно

Блин, вот сижу за компом, ночь, тишина.....а жизнь то по стране кипит, у каждого своя судьба, свои проблемы, каждый человек на что то надеется в следующем году....ищет ошибки в предыдущем....
Как было выше сказано, раз можем читать и писать эти сообщения, значит не все у нас так уж и плохо, бывает и хуже.
Если у вас что-то плохо, то это все равно пройдет, даже если у вас заняли деньги и не отдают, то скоро, успокоившись, вы поймете, что чем себя съедать каждый день мыслью о том, что ты их мог бы потратить сам, лучше подумать о том, что эти деньги вы подарили. пусть это будет подарок от чистого сердца и на этом остановимся.
Даже если человек этого не оценит, то ведь не важно как он относится к этой ситуации, важно как вы сами к ней относитесь.
Забудьте про проблемы, про разбитые автомобили, про уход людей - это неизбежно, уходят они в лучший мир /надеюсь, хотя по молодости еще сомневаюсь, но старики говорят, что с возрастом все больше нравится думать о новом мире, чем о старом/. Это все мелочи, пусть очень дорогие по деньгам, но ничего не стоящие по жизни... Ценить надо то, что по настоящему дорого для тебя.
Сам за год поменял работу, ушел с весьма престижной работы во власти, ушел в "никуда"... За полгода самостоятельной работы встал на ноги /не бойтесь уходить со старой работы, смена работы дает обалденный стимул/, если на прежней работе страдал от того, что нечего делать, то теперь некогда что то перекусить в обед, какие то финансовые проекты, деньги, деньги, деньги....
Но временами останавливаюсь.....гляжу на себя со стороны и понимаю, что все это наносное, второстепенное, главное в жизни - это любимые тебе люди, твое собственное имя, твой мир, который ты будешь стараться сохранить во чтобы то ни стало....
Пробило однако, всех поздравляю с Новым годом, здоровья всем, стабильности, роста, удачи и успехов, помните, страна у нас одна!!!
С Новым годом!!!
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Народ, ну хоть че то хорошего то былоу кого то? Сплошной негатив!
Давайте быть немного америкосами, улыбнемся белозубо и скажем: у нас все окей!
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

ТО: ""Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата: 22-12-04 23:38
13 февраля в пятницу (високосный год) у меня родился пацан, да такой славный мля (тьфу 3 раза,тук 3 раза) ВОТ ЭТО ПРОСТО СУПЕР"""

Действительно интересно я женился в этот день и не жалею:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

можно говорить и о хорошем, конечно, но.... кто-то в этой ветке говорил, что ещё 10 дн. этого паскудного года.
Только что в корешка (он на карине) в задницу ухарь въехал на волге.
Корешок тоже наш форум читает, только сам не пишет, вчера с ним рассуждали про эту ветку и про год, високосный...
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Слыш Крокодил, а парнишке-то повезло! (тьфу, тьфу много раз! бум, бум по деревяшке - столько же)
В високосный год, да ещё и водолей - это супер!!
И от девченок отбоя не будет и друзей-приятелей несть числа!
Верю я в знаки зодиака.
Да и примеры жизненные подсказывают.
Несколько приятелей водолеи - прекрасные люди!
И достаточно счастливые!
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: Eddy80 [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

2 ДТП, и родня переболела серьезными заболеваниями

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Печальные итоги високосного года.
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Женился, обзавелся сыном который каждый день радует меня, хотя иногда ночью кричит поменял машину имею хорошую работу. Друзья летом ехали с моей свадьбы и перевернулись, но отделались легким испугом(машина тоже пострадала не сильно), а вот полторы недели назад другому другу не очень повезло попал под ЗИЛ не Карине ЕД: две операции 5 дней в реанимации и сейчас много вопросов по здоровью. Так что осадок всё равно нехороший
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024