когда не знаешь наверняка - не стоит изначально бросаться подобными заявлениями! хаха! мы тут все

Посоветуйте... Нужен универсал. Есть 6000 баксов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Посоветуйте... Нужен универсал. Есть 6000 баксов
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

когда не знаешь наверняка - не стоит изначально бросаться подобными заявлениями!

хаха! мы тут все дебиляки сидим и находим себе отличные авто по объявлениям в том числе...
конеееечно! куда, нам тупицам до умного, информированного человека - Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
только чего ж вы суетесь сюда со своими вопросами? ведь вы в ответах не нуждаетесь!!!

увидишь в форуме Паныча (с Перми), спроси у него, как мы тут за 3 дня нашли и купили по объявкам (!!!), т.к. не было времени на привоз с япы спасио и труено - обе авто аукционные, с оценкой 4. в соответствующем состоянии как технически, так и внешне.

Хватает в продаже здесь нормальных авто и с аукционниками! полно и битья восстановленного и топляков, не спорю, но ведь глаза людям даны, чтобы ими смотреть.
зайди в магазин любой - тряпки тоже вперемешку висят порой приличные и брак... выбирай и покупай то, чего достоин
 
 Re: Посоветуйте... Нужен универсал. Есть 6000 баксов
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Считаю что наезд не по теме.....
"когда не знаешь наверняка - не стоит изначально бросаться подобными заявлениями!" - было написанно про моих друзей, их мнению я доверяю!
"мы тут все дебиляки сидим "- Ваше личное мнение....., но о себе лучше так не говорить.... наверное есть кому сказать (я такое НЕ говорил)
"находим себе отличные авто по объявлениям в том числе..." - искренне рад....
"только чего ж вы суетесь сюда со своими вопросами?" - Лично Вашего ответа я не просил.... читать конфу - дело сугубо личное, отвечать - тем более.....
"ведь вы в ответах не нуждаетесь" - опять же лично Ваше мнение.... я так не считаю, поэтому и суюсь....
"увидишь в форуме Паныча (с Перми), спроси у него, как мы тут за 3 дня нашли и купили по объявкам (!!!)" - сколько всего машин посмотрели??
"зайди в магазин любой - тряпки тоже вперемешку висят порой приличные и брак... выбирай и покупай то, чего достоин " - полность согласен!

Обидеть никого не хотел..... Sorry, ежели что....
 
 Re: Посоветуйте... Нужен универсал. Есть 6000 баксов
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Уникальная способность не читать что тебе ответили.... (мысли в слух)
 
 Re: Посоветуйте... Нужен универсал. Есть 6000 баксов
Автор: Евгенй (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Пять раз был на Иркутской барахолке. Откровенно говенных вариантов (Сильно битые и плохо сделанные, топляки) пока не видел. Задаюсь вопросом: где их вообще искать то, блин?

Я вот будь перегонщиком нафиг не взялся бы такскать фуфел. Почти каждый, кто на рынок приходит покупать - со знающим человеком идет, а то и с двумя-тремя.

Здается мне, что просто у страха глаза велики.
 
 Re: Посоветуйте... Нужен универсал. Есть 6000 баксов
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Возможно, но сам не имею возможности во Владик поехать, а друзья рисковать не хотят.... А потом тема про не откровенные говеные варианты, а просто про не оч. хорошие... если у машины менялось крыло и оно плохо покрашенно.... ее нельзя Г@вном назвать.... но не приятно очень.... кто знает как она была бита... только ли крыло...
Стапель с собой мало кто носит.... а проверка геометрии кузова на глазок.... я таких профи оч. мало видел, хотя они и есть....
 
 Re: Посоветуйте... Нужен универсал. Есть 6000 баксов
Автор: Евгенй (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Любая подержанная машина 5-7 лет отроду будет иметь косяки обязательно. Лишние косяки - повод сбить цену.

Я, конечно, не специалист, но сдается мне, что оценить на глазок геометрию вполне можно. Если же нельзя - значит и несущественная она ИМХО. Не представляю я, к примеру, при каких условиях геометрия может быть кривой, а все зазоры на кузове - одинаковыми. Еще можно рулеткой померить расстояния, которые должны быть одинаковыми. К примеру, диагонали от левого переднего колеса, до правого заднего, и наоборот.
 
 Re: Посоветуйте... Нужен универсал. Есть 6000 баксов
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

да какие могут быть обиды или наезды? (я уже давно понял, что излишне резок и эмоционален в своих постах... каюсь, но не могу изменить натуру)

мне частенько авто заказывают, но я только везу авто на заказ или беру привезенные хорошими знакомыми, которые не скроют в каком состоянии авто бралось.
Правильно твои друзья не берутся покупать - они не спецы, а если возьмут гимор, ты их достанешь. В итоге они не услугу окажут, а виноватыми окажутся.
сам не раз повторял, что на ЗУ лучше машинки не брать, чтобы не нарваться на геморройный образчик япавтопрома. Но на самом деле, среди продаваемых там машин хватает хороших.. их даже большинство. Просто, покупая машину, нужно ее либо смотреть как следует либо... довериться собственному везению (я это считаю не приемлемым). И среди выложенных мною вариантов (ссылы на объявки), наверняка есть достойные!

ЗЫ вот пожалуй так мне и следовало ответить сразу, да?
 
 Re: Посоветуйте... Нужен универсал. Есть 6000 баксов
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

А у нас в Астрахани за эти деньги только ТАЗ можно взять:-((

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Посоветуйте... Нужен универсал. Есть 6000 баксов
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

big stone:
Ага, все именно так и выглядит.... друзья говорят:
Лёха, менять 10 лет дружбы на помойку за 8 000 мы не хотим.... И главное, я их понимаю.....
Блин, везде край..... делать то что?
7 500 есть, а взять нефига.... засада....
Буду на гольфе кататься, на крайняк прицеп куплю...
 
 Re: Посоветуйте... Нужен универсал. Есть 6000 баксов
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

я периодически шлю оч. хорошие авто в мскву родственнику
он их берет за свои или частично за свои...чуть ездит и продает.
в принципе можно заслать ему уни какой-нить приличный - ты посмотришь и если вкатит, возьмешь
НО, естессно, родственник немного на этом заработает (кто без этого будет суетиться и деньги вкладывать?)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024