Ну вот хоть что то смешное на форуме. Я до сих пор помню на какой то зимней олимпиаде(по ТВ) - бежит

Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: Эд 55 (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Ну вот хоть что то смешное на форуме.
Я до сих пор помню на какой то зимней олимпиаде(по ТВ) - бежит лыжник, внизу экрана надпись, Lie Hui, а русские комментаторы и говорят " и вот китайский лыжник Ли вырывается на 4 позицию"
А где же спрашивается фамилия?
Просто разные мы очень...
к счастью...
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: mastermos (NY-Biysk) (38.117.159.---)
Дата:   давно

По своей воле выбирай разный цвет:))))))))))))))))))))))

Сильно !!!!!!!

А они ведь так и думают как и пишут :))))))))))))))
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Безопасная блочка водителя и ПОМОШНИКА водителя :-)

Ручной кондиционер :-)

Фильтр пыльцы :-)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: Балаганов. Хабаровск [Хабаровск] (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Ага! Смейтесь-смейтесь. Через лет пять-десять репу чесать будем от китайского автопрома. От удивления.
Самое смешное в том, что китайцы хоть что-то начинают делать, причем быстрыми темпами, в отличие от российского автопрома. И вопрос качества - дело совсем скорого будущего.
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: Egorr (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Согласен с хабаровчанином :) Китайцы нам еще покажут
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: DarkStorm (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Кто был в китае - наверно знает что у них там все такси - мерседесы. Точнее на внешний вид мерседесы, а так - народная поделка... Так что они там со своим социализмом и стоимостью труда могут через несколько лет вытянуть и автопром, и hi-tech промышленность. Время когда из кидая везли тока барахло и пластмассовые игрушки похоже подходит к концу. И как бы через несколько лет не появилось "Новой родины китайских машин"...
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: M765 (---.intour.khv.ru)
Дата:   давно

Какие нах мерседесы? Фольксы китайские. Гуано оно и есть и гуано. Ничего они не покажут.
 
 А зря ты смеешься.
Автор: Andrew777 [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

А зря ты смеешься. Этот сайт прикол верно. В воскресенье передачу показали про китайский автопром. Какие богатенькие буратинки, типа нашех ходоров решли замутить нормальные машины, на заводах Китая. Нанимают итальяшек для дизайна (в отличии от японцев, которые просто тупо воруют дизайн), а немцев или англичан к тех. данным. Показали пару прототипов - мне очень понравилось. Стоимость седана бизнес - класса, кожа/рожа/все дела/2,4 двигло/ТВ/DVD/спутник/ итд - 18 тыс .

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: Sanchez [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

"Движущая сила необычная, конечно пафос бурлит постояено." :-))) Переводили поди прогой какой-нибудь.
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: Gurza (62.33.128.---)
Дата:   давно

Да это взято из ноябрьского "За рулём", там целая статья про список опций в китайском авто.


CR-V мкпп-улёт!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024