- А я вот посмеялся. Да пусть, даже они будут свои машины качественнее японских делать, Я ИХ НИКОГДА

Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: vitalex (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

-
А я вот посмеялся...
Да пусть, даже они будут свои машины качественнее японских делать, Я ИХ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ! И корейские автомобили я тоже не буду покупать!!!
И я не понимаю почему это мы ДОЛЖНЫ пересесть на китайские машины? Если вам так угодно, то пожалуйста! А меня эти DVD, кожа и прочие навороты не привлекают...

Корейских автомобилей(легковых) во Владивостоке практически нет, но Корея близко.
На счет китайских сложно что-либо сказать.

- Хотя я слышал, что на "Оку" будут ставить китайский двигатель(!!!), и задний мост для "Урала" вроде как тоже думают китайский ставить. Вот вам и наш автопром. (Эти я тоже брать не буду.)

Лучше куплю отечественную "Волгу" 3111 !!! Да, я в принципе так и хочу сделать.
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Габарит ЦЕЛОЙ машины
То что китайцы лучшие копиры спору нет,
Они это прям со словоря набирали
Через лет 5 мы будем хавать ихние машины как горячие пирожные
Исключения есть Японоводы

___________________________
таможня
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: Горыныч (---.esoo.ru)
Дата:   давно

А машинка внешне ничего так... Решетку радиатора только сделать поизящнее и будет ок (что же этих китайцев-корейцев так тянет ко всякой вычурности и помпезности? вот же культура). По крайней мере эта тачка на вид лучше любой отечественной. Перевод просто угар, но пока они еще не уделяют внимания таким "мелочам" относительно нашего рынка - их пришествие к нам пробный шар, а вот когда народ распробует, тогда и инструкции и сайты будут совсем другие. И снова так больно за отчизну...
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

НЕ, класс!!! Мне очень понравилось! :))
А то что кого-то напрягает, что китай прет, так я скажу, что пофиг мне чей товар, лишь бы он меня по всем параметрам устраивал!

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: Magre (212.30.181.---)
Дата:   давно

Перевод чисто компютерным переводчиком с китайского на русский без последующего редактирования-дешево и сердито.Но цель достигнута-все внимательно прочитали эту галиматью.
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Мне больше всего понравился ПОМОШНИК водителя.
Надо будет показать жене!
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: IDL (---.nagano.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Конечно пока кривенько и убого, но ведь и сюда поперли... Раньше над электроникой китайской тоже смеялись, сейчас перестали.
 
 Re: Я валяся!!!!!оч смешно, китайские авто
Автор: Shatoon (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

да уж, помощник водителя. Водила, видимо, не в состоянии в одиночку справится с "16 вентилями". Только 8 подкручивать успевает, остальные - на помощника.

И что такое "безопасная блочка водителя и помощника водителя"?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024