Привет! может, все это уже есть в штатной комплектации, не знаю. я бы вот не отказался от

Что подарить мужу на НГ ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: pom [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Привет!
может, все это уже есть в штатной комплектации, не знаю. я бы вот не отказался от следующего:
грелка на сиденье - хорошая штука, особенно зимой.
сигналка с автозапуском вроде попадает в 3000.
телек жк-шный можно предложить, правда он немного выбивается из бюджета.
но все же относительно дорогие вещи я бы не советовал - в случае ошибки обоим будет неловко. вот если бы он намекнул...
если 100% не уверена, тогда может быть, стоит оставить идею с машиной? Если уместны параллели, то я, к примеру, духи для жены не выбираю - она пальчиком показывает, какие купить.
а вообще прав Перец - феерический секс сгладит любые неудачные подарки.

Роман.
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робята, вы что правда считаете, что секс это подарок? Это, мля, как в анекдоте:
- Скажите, Авдотья Никитишна, что вы больше любите - секс или Новый год?
- Конечно Новый год!
- А почему?
- Так он чаще бывает!
Вот, мля, как вшивый про баню! Секс в семье он и так по графику.
Папаху подари с вострой саблей и скажи, что генералы должны ходить в папахах. Мужской подарок нужен, главное подчеркнуть это.
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

"""Автор: Mimoza (---.krsn.ru)
Дата: 22-12-04 04:44

Ну...не очень дорого чтоб. НГ все-таки ж, а не ДР. Примерно, не более 3000 руб. """"

Все правильно НГ , а не ДР, а в этот праздник должно быть весело и не дорого: на эти деньги можно купить от 100гр. до 1,5 кг (масса зависит от производителя) синих писалок :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Приятно отвечать на такие вопросы)))))))))))))))))))
Сам всегда рад любой мелочи, как, наверное, каждый из нас.

В твоем случае можно было бы подарить неплохой наборчик инструментов. Хороший, импортный, из хорошей стали. Обычно упакован в специальный небольшой кейс. Такой наборчик лишним в багажнике никогда не будет. Но вот кто поможет тебе его-хороший выбрать? - Вопрос.
Можно было бы подарить хороший компрессор для подкачки колес от прикуривателя. В твой бюджет войдет. Но, опять же, если его уже нет, и все та же проблема: кто поможет выбрать хороший.

Удачи, Мимоза, в святом деле приобретения мужу подарков и не надо нас стесняться. Мы в общем то не страшные. Приколисты конечно присутствуют, но женщин стараемся не обижать))))))))))))))))))
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Вопрос действительно сложный. Ка то видел красивые шинные манометры (цифровые и электронные)...т.е. красиво и полезно!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Не, ну обыдна, да! Можно кайло подарить или штыковую лопату с удобной ручкой, чтобы дальше бросать. Главное, чтобы это было полезно для хозяйства, а так если купишь генеральскую папаху, то вроде как 100 баксов на ветер выбросишь, ведь шину не накачаешь от прикуривателя, так как это будет просто подарком и все. А мужики такого, наверное, не стоят. Обыдно!
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: Mimoza (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Спасиб... Мой любимый, кстати, как-то мне на день рождения подарил комплект литья на мою маринку. Марину, правда, уже продали ))Так что такие подарки для нас - не из ряда вон. А вот я как-то дарила пылесосик для салона (работает от прикуривателя) - так по-моему, он даже им и не пользовался, валяется где-то. Не попала ))
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: Mimoza (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А насчет секса...Говорите, сколько ни есть - мужику все мало? )) Эт идея. Муж много ездит на машине в командировки в другие города, в круиз по Сибири. Ему одиноко и грустно. Может, подарить какой-нить предмет из секс-шопа? )) с вакуумным отсасывателем или там...засасывателем)) работающий от прикуривателя)) Вроде, слышала, есть такие.
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Мимоза! Как вариант. Моя жена периодически (раз в полгода) дарит мне автомобильные перчатки. Самого жаба давит. А она где-то выискивает недорогие. (женщины чаще по тряпочным-перчаточным бутикам шастают). Оччччч приятный подарок. Хвастаюсь перед друзьями фактом. Тем , что ИМЕННО ЖЕНА ПОДАРИЛА.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

мое предложение - хорошая настольная игра... мы в компании в последнее время круто подсели на ЛОТО... просто улет! а если серьезно - то МОНОПОЛИЯ!!! очень неплохо проводить вечера....серьезно
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024