Мимозочка! Не хочу тебя обидеть, но почему ты думаешь, что мужу одиноко и грустно в командировках и

Что подарить мужу на НГ ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Мимозочка! Не хочу тебя обидеть, но почему ты думаешь, что мужу одиноко и грустно в командировках и что ему вместо простого минета нужен вакуумный отсасыватель?
Анекдот по теме:
Парень с девушкой едет на машине, девушка делает парню минет.
От чувств парень теряет управление и происходит авария.
Подоспевший гаишник подходит к разбитой в хлам тачке и говорит парню: "Вот что значит ремень безопасности, - Вы живы и здоровы, а вот девушка не пристегнулась и теперь валяется на дороге с чьим-то членом в зубах!"

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: Муж МимозЫ (---.alt.ru)
Дата:   давно

Подари мне, пожалуйста, термос. Небъющийся, стальной с кнопкой-открывалкой (удобно - нажал на кнопку - можно наливать, еще раз нажал - закрыто и не прольется). У него еще крышка верхняя завинчивается и выполняет роль чашечки. Только обязательно чтобы в комплекте был чехол с ручкой-ремнем, чтобы носить было удобно. Емкость где-то 0,7-1,0 - самое то под кофе на три-четыре раза на двоих. Стоит такой в районе 1000 рэ. Очень практичная и удобная вещь и для машины и для меня и для тебя, дорогая.
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: Mimoza (---.kts.ru)
Дата:   давно

О-па! Муж...объелся груш...Ну, это провокация )) Хотя термос - хорошая идея.
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: kapri (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Вот они и встретелись, по-моему ооочень романтично )))))0
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

А ты хотела вакуумный отсасывтель! Всё гораздо проще:-)))

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: MIhalych  (---.telecom.chita.ru)
Дата:   давно

распорку передних чашек
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Михалыч, каких чашек то? коленных чтоль? )))))))))))))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: Cherry (---.alt.ru)
Дата:   давно

Прости за розыгрыш, Мимозочка.
А на самом деле термос (хороший термос, есссссессснаа) - очень полезная вещчь для человека на колесах. Особенно зимой.
Носишься, носишься по делам, а потом встанешь где-нить то, отвернешь крышечку, салон наполнится ароматом корошего кофе, а ты наполнишь им чашку. Хлебнешь горяченького, закуришь - эх, карашо-о-о-о . . .
Проверено - главное, чтобы моя "Мимоза" его утром не забывала наполнять, а я вечером сдавать в мойку и утром забирать с собой).
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: aks (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

А я попросил свою подружку купить мне в машину освежитель,так называемую" вонючку".Так как, у самого руки никогда не дойдут до этого.Вчера вечером я получил огромное удовольствие от ее рассказа о процессе покупки!
Она ,как и всякая порядочная женщина,подошла к покупке ответственно,взяв подругу и потратив на это полдня.
Я думаю ,что консультанты в атомагах запомнят ее надолго и будут передовать истории об этой покупке из поколения в поколение.
Две девочки-припевочки перенюхали все вонючки,требовали кофе,как в парфюмерном магазине,возмущались,что некоторые запакованы(говорит продавцы удивились:"а зачем их распаковывать,их никто никогда не пробует,их так покупают".).
Последней каплей,добивщей продавцов,было утверждение:"Нет эту брать не будем,она женская. А эту не будем,потому,что она не подходит под подсветку моего магнитофона."
А в первом магазине,куда она зашла,продавец(видимо большой приколист),поставил ее в тупик вопросом:"А в какую машину." Я говорит понимаю,что в любую,но на всякий случай,сказала я уточню и свалила оттуда.
Вот такой подарок,и вещь нужная и повеселила !!!
 
 Re: Что подарить мужу на НГ ?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Рас он постояно ездит в камандировки подари ему комплект автомобильной громкой связи, что бы мог со своей любимой общатся. Если конечно уже нет.

сам пользуюсь нокиа например к стати удобная вещь, в том плане что
не надо покупать отдельный телефон в машину( и дополнительный номер), а используется обычная сот. т.е. сел машину поставил телефон на подставку и все получился автомобильный сотовый, удобен тем что не пропустиш ни один званок(если конечно есть сеть), потому что при входяшем звонке включ муте на магнитоле, гаворите в микрафон а слышете в штатном динамеке.
а главное безапасно.

Lancer 2004

C`est la vie
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024