То Сибиряк,38 .мне стыдно с того, что не могу найти твою ветку. поисковая система не желает её

действительно во Владике так жутко? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

То Сибиряк,38

...мне стыдно с того, что не могу найти твою ветку...
поисковая система не желает её открывать - не может найти "совпадения"..
может хоть примерно вспомнишь в каком месяце, а лучше и день, когда ты её открывал?
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В Хабаровске действительно средневековье. Чужому проехать - дорогое удовольствие. Мой родственник в Хабаровске постоянное помогает своему знакомому-перегонщику из Е-бурга миновать сей славный город путем подсадки в головную машину колонны корифана-мента. Всегда пригождалось.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 andryu: Приезжай. Встретим, разместим (за недорого), накормим (за твой счет:))))) на базар вывезем, машину выберем, к перегону подготовим, проводим. Соберешься - пиши мне в "мыло". Удачи!

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

ТО andryu :
смотри здесь
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=523483&t=523483

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Спасибо, братья-форумчане!!!!
Действительно, мир не без добрых людей!
Обязательно воспользуюсь Вашим предложением.
Перед поездкой созвонимся/помылимсся!
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: Буржуй (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

На самом деле всякое бывает! Про Хабаровск молчу,само собой! Ну и во Владе такое тоже бывает... А вообще тема на ск-ко знаю битая,обсуждали не раз. В таких случаях говорю всегда так. Хватает духу, езжай....... Но будь готов к любому повороту событий.


Не бывает солнечной погоды постоянно!!!
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: Бандюга (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Почитаешь - полный бред.
Прямо всех тута нагрели по полной программе.
Ерунда полнейшая. Какого-то лоха поймали, так всем весть эта растрезвонилась, что у нас полный беспредел.
У нас в 100 раз спокойнее, чем в других регионах. Никого не слушайте!
Машин валом на любой вкус - самые лучшие в МИРЕ! На дорогах, правда, стоят пулеметчики через каждые 1000 м, отстреливают отстающих. Та-та-та-та-та!!! Бух-бух!!! Поэтому газульку до пола и до Хабары спокойняк! А там..... Все! Готовь бабки! Мафия МАТЕРАЯ!!! УУУ!
Убивают, а машины сжигают.... до тла! А дашь 200 - езжай с миром!
Вообще, здеся еще медведи, бывает, на дороге встречаются и тигры.
Места жутко страшные. Тайга все-таки. А еще китайцы с саблями самурайскими зарезать могут! В районе Уссурийска! Их тама многоооо!
Ты сюда не езжай, ты на ВАЗ езжай, там шибко машина дешевый!!!
А JAPCAR оставька , милок, нам. Похорошему прошу. Понял, да!
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

АГА! А еще мы со Шнупой по очереди прямо в аэропорту подкарауливаем прибывающих форумчан. И глумимся со страшной силой, отдавая потом на массовое растерзание :))))))))))))))))))))))

Чтоб раньше времени тапки не отбросили, на всяк случай иногда кальмарами подкармливаем. Не веришь? Спроси у Табачника. Сибиряк тебе уже ответил :))))
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: KM (---.HW22-1-4.BurNet.Ru)
Дата:   давно

А Лена то и Шнупа Какие красивые :) аххххххх
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: KM (---.hw22-1-4.burnet.ru)
Дата:   давно

Добрый вы народ :) Владовостокчане :) Чем дальше на восток тем народ теплее :) Даже на улице бывает назнакомые люди здороваються :)
А вот в хабаре и правда стоят бандюганы, у одного из наших взяли 300 баксов.
подвеску по приезду приходиться делать, федералка так себе :)
Я рассчитывал на асфальт :)
Так и не увидел аквапарк, хотя много кто рассказывал, узнал что имел в виду под словом "Шамора" Мумий Троль :) "Три поросёнка" и "Юмора" ещё не хватает :) У вас одни горы ещё :) тяжело, зато бывает, едешь и в животе щекотит от невесомости :) приятно :) А я вот летом приеду ещё за одной а можно мне с вами погулять? :) Мне хоть 23, может я и мал :) Но я бы с удовольствием встретился с Леной и Шпунькой :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024