да легко! Шнупа сказала, Шнупа сделала :) ну а по серьезному, когда Коля собирался сюда, многие

действительно во Владике так жутко? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно


Шнупа,

считай - изловил на слове!
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

да легко! Шнупа сказала, Шнупа сделала :)))))))))

ну а по серьезному, когда Коля собирался сюда, многие предостерегали его об опасности. он просто-напросто созвонился с нами (Ленчик, Сильвист, Фред, моя скромная персона) и уж без внимания на протяжении всего пребывания не остался. так что - решайте, думайте, а мы уж чем можем - поможем :))))))
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно


Никогда не думал, что в нашем, настоящем, извращенном мире смогли выжить нормальные люди, способные на основе виртуального знакомства заранее сформировать у себя отношение к себе подобным и, главное, далеко живущим человекам!

Я ни на миг не усомнился, что Вы встретите и всё сложится как надо!
Николай - тому пример. Его отчет я прочитал.

Настроение дико приподнялось!
...а то на соседней ветке, где Фред новыми колесками похвастался, "виртуарт" его мне испортил - ему жутко не понравились мои слова в поддержку Фреда и то, что я назвал его тем, кем он нарисовался на форуме...
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

andryu,

Андрей (?), вы не один такой - уходящий год принес мне знакомство с форумом в целом и со многими форумчанами в частности. признаться, я была поражена, какие золотые люди есть на этом свете!!!!

ну а на мерзкие выпады не обращайте внимания - людям хочется заявить о себе, но других методов, кроме как грубость, не знают....
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

То Шнупа

Да, Андрей.

Жалею, что имя возможность (последние 4 года) свободного пользования инетом, не предполагал о существовании данного форума!
Многое пропустил...

в отношении выпадов - моськи лають, а караван идет...
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Натик, мучительно-было в голове! А больно-именно там,где ты и подумала...(:-))
Эх,вытер бы твои слезки,да далеко,млин...

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Коля-Коля,

что же ты меня под монастыть подводишь?! представляешь, чего сейчас народ напридумывает?! :))))))))))))))
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Шнупе:
Напридумывает каждый в меру своей фантазии,так что все намана,никого не выдал...(:-))

Андрею:
тут ведь фишка не в том,чтобы прилететь,поселится и машину купить.При определенной сноровке,хитрости,уме и минимальных познаниях все это решаемые вопросы даже в одиночку.
Фишка в том,чтобы в обратный путь найти нормального попутчика.Поэтому,прежде чем ехать,я задавал вопрос на форуме.Списывались по мылу,обменивались фотками,чтобы узнать друг друга. Fargus из Бийска присылал мне в мыло некоторые рекомендации как себя вести,что говорить,как выбирать машину,как расплачиваться и т.д.Кстати он обещал их обнародовать,но видимо забыл.
Потом я просил помощи у Хабаровских форумчан,чтобы встретили и проводили через город. Т.е. моей поездке предшествовала основательная подготовка,а не так что с бухты-барахты:полетел-купил-пригнал.Может быть поэтому у меня и прошла поездка удачно.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Николай, я так примерно себе и представлял сей вояж!
Имею ввиду его основательную подготовку.
А фишка, с моей стороны, заключается в том, что ехать придется вдвоем-втроем, поэтому попутчики будут "карманные", т.е. свои.
Главное дело - встречающие/сопровождающие!
Пообщавшись со всеми Вами, я понял, что эта проблема решаема Вами элементарно!
Дико благодарен всем, кто откликнулся на мой вопрос!
 
 Re: действительно во Владике так жутко?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Удачи!

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024