Щас по Асе узнаем, даст ли прокурор санкцию на оглашение государственной тайны.)

Живет в Белгороде женщина ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Щас по Асе узнаем, даст ли прокурор санкцию на оглашение государственной тайны...)))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Санкция получена...))) Рассказываю это, пользуясь положением именинника и любя свой город, поэтому просьба за излишнюю скромность не пинать.... (тьфу, ОПЯТЬ это слово!..))))

Фредом кажется в сентябре на теме "Белгородцы здесь есть???" была поднята тема поздрвления одной девушки у нас в городе. Я отозвался, предложил свою помощь. Но, в час, когда этот день наставал, я по причине нахождения меня в командировке в Финляндии не мог лично этот процесс проконтролировать. А слово - не воробей, много не нагадит! ))) Пришлось в этот знаменательный день 9 октября просить финнов выпустить меня на работу, чтобы иметь доступ к интернету и телефону, просить своего водителя на КАМАЗЕ-бетоносмесителе рано утром ехать на рынок за букетом и поздравлять именинницу от имени любителя японских машин ;-))), причем контролировать весь этот процесс в он-лайне. Результат: в девятом часу утра, когда "Светлана рано утром встала" (А.С. Пушкин), водитель на ГРУЖЕНОМ миксере подъехал к дому, взбежал под самую крышу многоэтажного дома и поздравил еще не очухавшуюся от сна именинницу. И был таков! (с моим бетоном). Фреду через несколько минут было доложено из Финляндии, что процесс прошел в полном соответствии с его сценарием!
Учитесь, мужчины у фреда, женщин поздравлять!!!
Кстати, больше ни кого знакомых в Белгороде нет? )))))))
Мне данный процесс принес большое моральное удовлетворение!
Готов повторить только ради еще таких же приятных ощущений!
Кстати, только через месяц мне стало интересно увидеть ТУ САМУЮ, из-за кого Фред прислал букет цветов за 9 тыс. км. Впечатления самые лучшие!
Всем спасибо!!!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: Domani97 (81.30.208.---)
Дата:   давно

А зеркало то как сломала? Это же самое интересное
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Фред, так держать...... это по нашенски сделано :))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: SVT (82.151.98.---)
Дата:   давно

Л Ю Д И!!!! ДОБРЫЕ!!

.................честно говоря, даже не ожидала, что может развернуться такая бурная дискуссия!!!!!!!!! :-))))
Постараюсь по порядку ответить на всё вышесказанное!

Tabachnik (Михаил!) Спасибо Вам за добрые слова (особенно круто Вы про мои глаза загнули! Удивиляюсь, как так можно видеть сквозь тонкую паутину ИНета?!?), конечно, к Саше Вы относитесь куда лучше чем ко мне, но хочу Вас уверить, что не такая уж я кУварная и беспечная!! ....... :-))
И еще, Михаил, благодарю, за то, что пригласили меня поучаствовать в ВАШЕМ форуме! Я никогда не шпионила, а читала только те ссылки, которые мне присылали наши общие знакомые: один из Белгорода, а другой из Владивостока!

Shvit - ваше сообщение для меня как бальзам для души! Только Вы один и поняли, что зеркало я и не собиралась ломать!! Я же не виновата, что машина такая маленькая, а зеркало такое хлюпенькое оказалось!! :-)))
а Фред из-за маленького зеркала заднего вида, уже третий год меня гномит!!!!!................. Надо подарить ему на ДР трюмо и пусть любуется собой!! :-)))


DroNe - Вы, в следующий раз, когда будете проезжать через наш город обязательно сообщите! У нас в Белгороде живут самые смелые и самые красивые девушки во всей России (думаю в этом утверждении меня поддержит Saintgraal ?!?!???!!!!!!!!!)
(и еще одно: " не суди, да не судим будешь!) *-))))

Теперь что касается моего "ПОДАРКА".
Действительно получилось все просто сказочно и неожиданно.
И огромное СПАСИБО - и Саше и Алексею! :-))

Вы уж меня МУЖЧИНЫ извините, но ни один из ВАС ПОДВИГА не совершал. Подарить цветы женщине на день рождения - это нормальный мужской поступок!!! :-)))
Так что, дорогие наши МУЖЧИНЫ все ваши подвиги еще впереди!!
Удачи ВСЕМ! и отличного настроения!
 
 Свет - это не мой, а НАШ форум, заходите))))))))))))...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А глаза у Вас действительно с грустинкой)))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Света, никто не говрит про подвиг, НО как часто тебе приходили цветы за 9000 км? вот я и сказал что Фред в этом отношении маладца :)
а судить я никого не собирался... это я так..... в горячке ляпнул :) к тому не банковское это дело судить людей...

Рад что ты наконец-то становишься полноценой форумчанкой и постепенно начинаешь втягиватьяс в процесс глобального флуда в гараже :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: Domani97 (81.30.208.---)
Дата:   давно

а зеркало то как сломалось? :))) Ну в натуре не пойму! Были ли травмы?
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

)))))))))))))))))))))))))
Лучше и сказать нельзя было... )))))))))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Вообще, Светин день рождения для меня стал самым необычным из всех дней рождений моих знакомых....
Будет что на старости вспомнить!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024