Живет в Белгороде женщина ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Живет в Белгороде женщина ...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Живет в Белгороде женщина, которая сломала мне предыдущую машину, постоянно шпионит в форуме, но сама не отмечается. Не могу ее уговорить включиться в разговор.
Табачник, ты у нас самый мудрый, Скажи какие-нибудь слова, чтобы до женщины дошло :))
Saintgraal, ты к ней самый близкий тебе ее пинать. Ты у нас сегодня именинник, а она даже не знает как тебя поздравить.
Еще раз тебя с ДР оздравляю. Будь здоров ! :))
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: SVT (82.151.98.---)
Дата:   давно

Л Ю Д И !!!

не верьте ФРЕДу!!
Машину он сам сломал (у меня бы сил не хватило!), а в форуме я новичок и в машинах совершенно не разбираюсь, но................... интересуюсь!!! :-))))
И народ тут у ВАС хороший, добрый, остроумный обитает (кроме Фреда!!! :Р-)

Saintgraal (Алексей!) от всех Белгородцев и особенно Белгородок, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Будь же счастлив, Леша! Господом храним!
Самый лучший из знакомых нам мужчин! *-))))
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

ну что дальше? горько?
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Во замутили.... И как всегда крайнего нашли - меня........))))))))
Фред, ты сам ее лучше Табачника дохновил, вон она, объявилась! ))))
Пинать ее в воскресенье буду, думаю, к тому времени она все таки решит, как меня поздравить....))))

Всем белгородцам особое спасибо и все приглашены в воскресенье в 19-00 в сауну "Атлант", всех жду (иногородних тоже)

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ну-с принимайте празравления с ХМАО....
к сожалению не сможем поприсутствовать в сауне, просто не успеем добраться, надо заранее предупреждать было, может и сподобились бы :)

Фред, ну давай подробности, кто когда и что сломал, будет праведный народный суд....

кстати а судей до сих пор неназначили..... промашка вышла

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 SVT!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Саша, я имею сказать, и говорю, если ты просишь))))))

Здравствуйте, уважаемая SVT!
Александру, (Фреду), я верю, у него почему-то глаза добрые, он умеет нырять со скал, предсказывать теплые зимы и выбирать при покупке вкусную красную рыбу. У него автомобиль 4ВД с механической коробкой передач. Это же напрочь наш человек!!!!!!!))

Лежит сейчас он больной, в одиночестве. Какой смысл ему на Вас наговаривать?

При вчитайтесь в его строки, это же, практически, крик души измученного ремонтами, и - автомобиля, и - собственного организма мужика. )
Похоже, Вы сломали ему не только автомобиль, но и широкую мудскую душу..., и добираетесь до сурового сердца?)
несмотря на то, что вы одиноки, беззащитны и ранимы, ведь одновременно нежны и чувственны, а главное - добры! Сквозь скупые строчки, мне почему-то видятся Ваши большие, добрые женские глаза, и, почему-то с грустинкой? Скажите, SVT, зачем вы так беспечны?

Заходите к нам на форум, у нас нестрашно. И женщин у нас мужская аудитория всячески привечает. Вы и не заметите, как будут лететь неделя - за неделей, и только. по просшествие какого-то времени, внезапно ненадолго оставшись без интернета, поймете, что наш форум стал неотъемлемой частичкой Вашей жизни, и неумолимо влечет вас в свои виртаульные сети.
Не шпионьте, регистрируйте ник и - смело вперед, в пучину дискуссий, обсуждений и флуда!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
И из Ваших добрых глаз исчезнет та постоянная грустинка, которая почему-то видится мне-старенькому... ))))))))))))))))))))
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Ай Табачник, ай да завернул!

Saintgraal, с днем рождения тебя!
Друзей надежных побольше и не иметь серьезных поломок!

Наверное в следующем году (или через год) стану тебе земляком - в Ст. Осколе квартиру купил.
 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Миша (Табачник)
Ну, нельзя же так надо мной издеваться. Похоже, я до Нового Года не смогу разогнуться.
Вся планета меня любит, только один Белгород не любит. Жалуется, что я ее опозорил на всю страну... А машину она мне все-таки сломала. Головой зеркало снесла.
Все. Я пошел умирать ! :))
 
 Живет в Белгороде женщина ...И ПУСТЬ ЖИВЕТ!!!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Что за инсинуации и намеки, что значит "пинать"????
надо лаааасково, неееееежно, они это лююююююбят!! :о)))
А То что зеркало сломала-наверняка нечаянно, она так красотуууу наводила, тебе Фред, понравиться хотела.
SVT - наверняка тезка моей Старшины - шпионить конечно нехорошо, но ведь женское любопыство надо подпитывать постоянно!!!!!!!! :о))
Чтож - добро пожаловать! :о))
2 Tabachnik, Миш, а че ты про душу то сказал, поподробнее с этого места плиииз, я записываю!!!! :о)))))))))




 
 Re: Живет в Белгороде женщина ...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

чего то я недопнимаю
Фред во Владивостоке, Белгород немного в другой стороне нашей необъятной..... вы что освоили метод телепортации.... как можно головой из Белгорода дотянуться до зеркала во Владивостоке???

Фред не вводи народ в заблуждение, рассказывай что делала твоя машинка так далеко от тебя....

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024