У меня Цивик Ферио ЛЕВ в15б) Лично мое замечание - чем холоднее на улице тем легче заводится! У меня

Заводится по утрам! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Заводится по утрам!
Автор: Тень (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

У меня Цивик Ферио ЛЕВ в15б)) Лично мое замечание - чем холоднее на улице тем легче заводится!!! У меня в -24 с 1-го!!!! захода заводится и не глохнет!!!!! Меньше температур просто не было пока))
 
 Re: Заводится по утрам!
Автор: Тень (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

в смысле д15б
 
 Re: Заводится по утрам!
Автор: Crin [Новосибирск] (195.49.169.---)
Дата:   давно

Два раза по 10 минут с холодного состояния - двумя стаканами не ограничится, более реальные прогнозы - литр-два... Плюс дополнительные нагрузки на холодный двигатель и все его холодные части...

Honda CR-V
 
 Re: Заводится по утрам!
Автор: Dev [Чита] (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Завожу в -35 со второго раза (УТТ, как обычно, начинается при -10).

Автопрогревом не пользуюсь, хотя есть :).




Интересно, конечно. Но не актуально :))).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Заводится по утрам!
Автор: Fox`s (---.kuz.ru)
Дата:   давно

нахрена вы их вооще в такие морозы заводите?))
после -25 дешевле на такси!)))
 
 Re: Заводится по утрам!
Автор: Владелец Цивика (---.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю Тень.
Всегда с первого раза!
Civic Ferio, LEV, D15B, CVT.
 
 Re: Заводится по утрам!
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Недавно знакомый заморозил Camry около работы, вечером попросил меня съездить забрать машину, ну я ему и подкинул идею с пластиковыми бутылками. Штук 6 литровых залили кипятком, приехали обложили коллектор вокруг, накрыли полушубком, покурили минут пять - завелась с пол-оборота.
Правда еще аккумулятор подзарядили, и второй параллельно подключили :)

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Заводится по утрам!
Автор: subbb (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

мы с корешем в ту зиму оживляли в -30 его domani ? так вот ни прикуривалка не помогала ни чего, а рядлм мерин 500-й "спал", так вот приехали за ним ребята на новом таунайсе, спросили нас - типа чё, не заводится?, мы им нет, они - смотрите , мы ща заведём.
вылили 5 литров из бутылки манжерок на топливную рейку и рядом с ней , сели, начали крутить(вяло-вяло), но через 5 секунд мерс завёлся!!!
мой кореш пошёл тут же взял чайник у стоянщиков и начал поливать домку, через 10 минут уже стояли курили и размышляли о том , что в следующий раз сразу так сделаем...
 
 Re: Заводится по утрам!
Автор: 2rrbo [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Владелец Цивика (---.ru)
Дата: 15-01-05 22:39

Поддерживаю Тень.
Всегда с первого раза!
Civic Ferio, LEV, D15B, CVT.

Ребята, а какой бенз льете? И при том что у вас стоит LEV он еще так хорошо заводится?

Honda is my car
 
 Re: Заводится по утрам!
Автор: Владелец Цивика (---.ru)
Дата:   давно

95-й
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024