всегда! они же знают, что я весьма сексульный маньяк. и садяться. я а подлец такой никогда телефона

Часто ли вы подвозите девушек? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

всегда! они же знают, что я весьма сексульный маньяк.... и садяться... я а подлец такой никогда телефона не спрашиваю (но свой даю охотно). Вот такой я дартаньян

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: Antkill (80.64.87.---)
Дата:   давно

Бывало раньше подвозил, но сейчас практически не бывает. Потому что езжу очень быстро и просто не успеваю перестроиться с левого ряда. И вторая причина, просто так по городу не раскатываю от нечего делать, передвигаюсь только по делам. Увы.
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Подвезу,если знакомая,денег не беру -- не таксист же.
И вообще,сейчас у всех мобильники есть -- набрал(а) несколько заветных цифр и машинка с шашечками через пять минут рядом стоять будет и не надо таблички держать в руках о том ,что есть чем расчитаться.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: Олежон (81.195.205.---)
Дата:   давно

Раньше подвозил постоянно, как женился - намного реже, т.к. жена ездит со мной постоянно.
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

А у нас чего то не практикуется такое дело
то есть за полгода здешнего вождения только раз чувак какой то попался
видать не местный
потому как такси тут проще всего вызвать
и недорого в общем то 50-60 р
кроме всего прочего автобусы ходят до 12 - 12.30

да и город маленький однако
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: panteley (80.92.195.---)
Дата:   давно

Тоже, как Табачник, иногда подвожу, но никогда не беру денег, потому что за хорошее настроение денег не берут. НО два раза меня еще обматюкали, как последнего гада. Один раз находясь в стольном граде Благовещенске подобрал молодую девчонку, на улице был жуткий ветер и мороз градусов так 25, а она легко одета, да еще и пьяная. Пожалел на свою голову. Результат - чуть не прожгла заднее сиденье в Короне, во время заметил. Когда привез ее на место и разбудил, успела заснуть, она долго матюкалась, что я ее не туда привез и вообще почему я пристаю к таким скромным девушкам как она. Второй случай, аналогичный первому, только их трое было и я оказался пьянью за рулем, ХОТЯ НЕ ПЬЮ УЖЕ ТРИ ГОДА. С тех пор пьяных девушек и женщин не подвожу - обидно за себя.
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: Танкист (---.xl.ru)
Дата:   давно

Не получается подвозить. Не садятся они ко мне, бояться что-ли...?
________________________________________
Броня крепка и танки наши быстры...
TOYOTA HILUX SURF 1997 г.в. 3,0 TD
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: Andrew777 [Москва] (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

моя садясь сразу палит, если кто сидел, не пойму почему. Вместе 3 года, а познакомидлись именно так. :)

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

А я вот один раз подвез двоих девушек...которая впереди сидела кресло чуть опустила..вторая перчатку забыла...утром жена устроила скандал-вчера де кресло зачем то опускал , и перчатка валяется...насилу отмазался
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У меня был прикол. Лет 8 назад назад подвозил женщину ( по пути ехал) разговорились, оказалась директором ЗАГСа в Иркутске, поблагодарила, за то что бесплатно подвез, если что говорит- обращайся. Я тогда про себя посмеялся- я уж десять лет женат, оно мне надо. А прикол в том, что через пару месяцев приехал мой брат из Москвы жениться на иркутянке ( я их познакомил). Он офицер и приехал всего на одну неделю. Вот тут то и вспомнил я свое знакомство. Заявился я к директрисе ЗАГСа- "так и так, говорю, надо срочно зарегистрировать брата." Она удивилась, но вспомнила и сдержала слово. Брат с женой в Москве так и живут. Для себя сделал два вывода. 1. Ничего в жизни не бывает случайно. 2. Никогда не говори "никогда" ( прям из фильма о Джеймсе Бонде).

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024