Часто ли вы подвозите девушек?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: Mimoza (---.kts.ru)
Дата:   давно

В смысле - не за деньги, а просто так, по доброте душевной. Стоит такая одинокая барышня на обочине (но прилично стоит, ничего не предлагает :)), а вы мимо едете. Настроение хорошее - отчего б не подвезти. Широкий жест, широкая улыбка. ...Или ну их нафик? от греха подальше.
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

мог бы чаще если б все соглашались :) а так если не тороплюсь никуда то постоянно подбираю и не только девушек.... просто когда сильно холидно то замерзают все, а енкторые не очень далекие люди неучитывая погодных условий отправляются без денюжкав куда нить и как результать или попутка или обморожения

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А иногда случались неуютные ситуации, когды я хотел просто подвести - подъезжал, открываю окно и ... девушка шарахается, или строит высокомерные гримасы, мол "еще один самец - как мне это все наскучило"..., или что хуже всего говорит куда ей надо, и оказывается, что стоит она не на той стороне дороге - ей в обратную сторону или по пути, но с таким крюком и приходится свой широкий жест делать мелочным и т.д.
Великодушие уместно там, где в нем нуждаются без всяких предрассудков, исключений, манер.
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Не часто когда погода не охтетская

Правда после случая не охотно делаю.
Ехал как та рас к родителям в гости они уменя в200 км он меня живут.
На улице осень дождь ну стоят 2 девки( студентки по ходу) промокли я по доброте душевной подобрал им надо было доехать из города до деревни 70 км ну все нормаль ехали полтали не очем , высадил еду себе дальше через 10 км решил купить попить в кафе а уменя не бумажника ни документов(куртка на заднем сиденье была)
ну я сразу назад и в енту деревню, нашел через 1ч ну поарал вернул все кроме 500р потратили кудато
Теперь стараюсь не брать.

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

сори за ошибки торопился дамой с работы волить надо
и забыл я сних нечего не взял когда высаживал

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Нечасто, но случается.
Бывало и деньги предлагали, возвращал им на морожное))))))))))))))

Мимоза, а с чего вопрос такой возник?))) Чего тут особенного?)))
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: Mimoza (---.kts.ru)
Дата:   давно

2Tabachnik.
В принципе ничего особенного))Хотела узнать, что движет мужиками при оной ситуации. И как адекватно реагировать, оказамшись: а) на месте барышни с обочины; б) на месте жены мужа, подвозящего барышню с обочины; в) на своем водительском месте при подвозе попутчиков. Случаи то разные бывают.
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А я по молодости автостопил. Да и отец с детства приучал помогать страждущим. Поэтому возвращаю в природу то, чтот раньше у нее брал.
Страюсь подвозить. Денег не беру (у меня же нет шашечек на машине) хотя мой бизнес - такси :)))

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: Mimoza (---.kts.ru)
Дата:   давно

В этом году я три месяца прожила в Афинах, так была поражена: там простые водилы, не таксисты, ни за что - ни платно, ни бесплатно - не подвозят. Хоть умри на обочине! На это есть такси - сплошь желтые мерсы. Был у нас случай с подругой - не могли выехать из универовского городка с пригорода Афин, час простояли, ни автобуса, ни такси. Останавливаем попутку: "Куд ю тэйк ми...(короче, не подбросите ли до метро?)" Нифига. Мы вспоминали теплым словом наших русских ребят)))
 
 Re: Часто ли вы подвозите девушек?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

так и надо было говорить сразу... движет просто сострадание.... ну жалко ведь... иногда посмотришь, такая красота пропадает :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024