Вот ведь народ злой :) И про сосульку тоже про машину :) А с тёщей мне повезло :) Прям как в лотерею

Помывка машины при температуре -30 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Помывка машины при температуре -30
Автор: Енот потаскун  (212.154.198.---)
Дата:   давно

Вот ведь народ злой :) И про сосульку тоже про машину :)

А с тёщей мне повезло :) Прям как в лотерею выиграл :) В моих спорах с женой всегда на моей стороне.

Toyota Carina ED 95 г. 3S-FE
Не жили богато, нехрен начинать!
 
 Re: Помывка машины при температуре -30
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

еще сам протри тряпочкой все места где будешь брызгать WD-40, а то на мойщиков надейся, но сам не плошай. Удачи!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Помывка машины при температуре -30
Автор: Oscar  (80.237.72.---)
Дата:   давно

И что за совковая привычка ездить "до последнего" на грязных авто? Теперь-то я умный, третья машина у меня, а вот когда только-только первую купил, тоже не ухаживал за ней, старая была и все такое. Но вот однажды сосед мне сказал: "Какой хозяин, такая машина". Слова его до сих пор помню, потому чаще всего теперь моя машина выглядит лучше меня. Вот из таких мелочей и складывается мнение окружающих...
А ты не в лесу живешь? Попросись к кому-нибудь в гараж на ночь - машинка там и высохнет спокойненько. Главное, чтобы температура в гараже выше 0С была. Удачи!


----------------------------------------------------
ИМХО - Имею Мнение Фиг Оспоришь
----------------------------------------------------
Оскар г. Нижневартовск
---------------------------------
Toyota Sprinter 1997
4A-FE 4WD AE-114
 
 Re: Помывка машины при температуре -30
Автор: Kix (---.klienty.willcom.ru)
Дата:   давно

Гулять так гулять, разбавь незамерзайкой и в путь. Если по нормальному не порти краску, будешь тереть эту грязь холодную весь лак зацарапаешь. Таксани в выходные, думаю хватит тебе на мойку да на бенз потраченный.
 
 Re: Помывка машины при температуре -30
Автор: Енот потаскун  (212.154.198.---)
Дата:   давно

Спасибо, all, за полезные советы.

Только что такое "незамерзайка"? Не пинайте, если вопрос тупой, но у меня машина с октября этого года и она первая.

Toyota Carina ED 95 г. 3S-FE
Не жили богато, нехрен начинать!
 
 Re: Помывка машины при температуре -30
Автор: Kix (---.klienty.willcom.ru)
Дата:   давно

Да это ж то, что в бачек омывателя льют.
 
 Re: Помывка машины при температуре -30
Автор: Енот потаскун  (212.154.198.---)
Дата:   давно

А я в бачок просто водки налил. Пока вроде не замерзает. :)

Toyota Carina ED 95 г. 3S-FE
Не жили богато, нехрен начинать!
 
 Re: Помывка машины при температуре -30
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Енот потаскун, ну ты и изверг... Драгоценный напиток и на такое дело. Не богоугодно поступил.

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Помывка машины при температуре -30
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

а мне после помывки пришлось заблокировать стеклоподьемники чтобы родственники неоткрывали, стекла примерзли и открываются с таким звуком что машина вздрагивает :-)

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Помывка машины при температуре -30
Автор: RM25 (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А что у вас теплых стоянок нет ?
ну дороже будет, но что не сделаешь ради тёщи :) Помыл-поставил на ночь, один раз такое можно позволить, пусть если даже на другом конце города...
Или друзей попросить теплый гараж на одну ночь
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024