Не хочу ее точно не подсознательно ни как А подсовывать человеку статьи про деловую этику , она сама

Есть же люди?????? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Есть же люди??????
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Не хочу ее точно не подсознательно ни как
А подсовывать человеку статьи про деловую этику ,,,,
она сама как деловая этика
Извените пжста, можно к телефону иван иваныча пжста,при этом как то умудряется между иван иванычем и пжста впихнуть "ивените"
так вот

___________________________
таможня
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

А какой она работник? В смысле деловых качеств?
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Легка на язык,ну вобщем я скрывать не буду дело она свое знает
Я тоже не лох ливерный
но у нас с ней профиль разный
а то бы потягались

___________________________
таможня
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Наш коллектив формировался несколько лет назад. Стояла такая же проблема - одна из сотрудниц вела себя подобным образом. Плюс к тому она вела себя достаточно высокомерно по отношению к своим подчиненным и некоторым коллкгам-смежникам. При этом являлась моей подчиненной. И деловые качества были не очень. НО было большое желание расти (дело было для нее новое). Хотел было уже избавляться, остановило именно то, что она очень стремилась добиться высоких результатов. Очень амбициозная сотрудница.
Но мне было в некотором смысле проще, поскольку далеко не один я видел эти качества, мешающие нормально работать. И на правах руководителя мог с ней разговаривать на тему деловой этики. И с помощью коллектива создавать такую обстановку, которая позволяла ей осознать проблему и задуматься. Здесь нет рецептов, все индивидуально. В зависимости от характера, темперамента человека, от его испорченности, наконец.
В общем, сейчас она одна из лучших работников в подразделении. Ни грамма не жалею, что тогда не избавился. НО на все ушло почти 2 года.
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: Иван Сергеевич  (---.onet.ru)
Дата:   давно

трахни ее.
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

А зачем вообще заморачиваться?! Ну вот такая она, ну и что? Тебе не нравится её поведение? Да любого человека можно на ноль помножить! Любого!!! У меня штат был - 65 человек. Я работаю директором магазина. Ты думаешь все такие суперские?? Хрена лысого!!! У каждого свои тараканы в голове. Кто то стукач, кто то лизоблюд, кто то весь такой независимый, а кто то просто хамло. Но из них из всех мне необходимо было создать команду. Чтоб дышали ноздря в ноздрю. Трудно? Да! Муторно? Да! От некоторых так вообще тошнило!! Самое главное использовать каждого человека с максимальной эффективностью.
Твоя дама, как я понял, денюшки сильно любит? Ну так и играй на этом!! Сначала налей ей в уши, что ты можешь оказать сильное влияние на её зарплату. Она к тебе конечно потянется. Воспользовавшись оказанным доверием, как нибудь за чашкой чая начни типа откровенничать. Что бы она поняла, что ты ей ну ОЧЕНЬ доверяешь. И в разгаворе расскажи, как тебе неприятны лизоблюды и подхалимы. Она и сама перестанет при тебе себя так вести, а ещё и другим замечания будет делать!!! Проверенно! Главное вызвать у неё сначала зависимость, а потом - доверие.
Удачи!!!!

Да пребудет с нами етитская сила!!!
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

ИМХО, на работе минимум личного (лучше ноль). Все оценки - только исходя из пользы дела.
(то что пишу эти умные слова не значит, что безукоризнено следую им, но стараюсь, по мере сил :) )

Так понял, kandagach, что тебя РАЗДРАЖАЮТ ее личные качества? Будь мужик на ее месте, ты бы занялся "воспитанием". Можа я чо не понимаю, но оснований для этого не вижу из вышесказанного. У нее просто подход к жизни не такой, как у тебя. Все люди разные. Некоторые настолько поперечны, что других блевать тянет, на них глядя. Но это не повод, имхо, для боевых действий.
По-мойму, это похоже на религию. Веры у вас разные. ИМХО.
PS:А можа еще чо.., все-таки, баба...
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Я тоже думаю что у нас разные подходы и религия
Просто деньги сводят людей на нет,
рад был послушать ваши мнения
Хорошо что я не начальник
А то выстаивай вот таких под командный состав

___________________________
таможня
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

В разные века у людей разные ценности, а у женщин ориентиры не меняются....
Ну хочет она казаться умной и красивой - да пущай!!! Подыграй ей, комплименты говори, за чаем ходи, а в раозговоре иногда про свои ценности говори... Вода камень точит! Пусть она иногда задумывается с твоих слов, что вечно, а что суета сует....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: Шуряк (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Тут без секиса не проканает
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024