Есть же люди??????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Есть же люди??????
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Привет народ,человек я на вашем форуме новый,да и разница во времени не позволяет общатся в нормальном режиме,хотелось бы узнать ваше мнение по поводу такой вот хрени.
Недавно временно сменил работу и столкнулся вот с такой фигней
Сидим все в одном помещении,телефон один (так что все у всех на виду и на слуху) Я не люблю когда люди лебезят,лезут в з----д и прочее
(да и кто любит)
А тут вот девушка,ну такая из серии "сама я крутая, у меня обьем (работаем на таможенном терминале),соседи чуть ли не все на рейдж роверах вог ездят,подруга в эмираты едет я ей щас пластиковую карту на 10,000$ в банке делаю" все в таком духе
С одними ругается (с кем бабла нельзя срубить)
С другими уси пуси,пожалуйста,спасибос (естественно кто помогает рубить бабло)
А я мля готов порвать ее как грелку,был бы мужик уже давно бы на разговор вывел и дал бы понять,что вые----тся будешь в сортире
(бумаги мне бумаги)
Есть у кого похожая ситуация?
Что делаете в этом случае ?
Ну и что вам больше всего не нравится в людях?
ждемс

ПОКА тазовод

___________________________
таможня
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: Opus  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

проблема мож в чем другом... Успокойся, сосредаточься на том что есть в ней такого чего в тебе нет.
как она с тобой общается?
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Она от меня зависит на прямую,если я не буду работать у нее машин тарминале не будет,
Ничего в ней такого особенного нет
Общается с заискиванием
Типа а ты уже ответил
Ой да молодец
МЛЯ меня просто передергивает

___________________________
таможня
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А по части коллег как? Ее поведение только тебя достает? Или другие тоже раздражаются?
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: Opus  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мож ты ее хочешь!? Только откровенно.
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Переведи с ней отношения в исключительно деловые, не допускай никакой личной окраски ни одного своего слова, старайся говорить и отвечать четко, по существу, уверенным голосом, когда говоришь смотри в глаза, вгляд не отводи. Если случится конфликт с кем-то другим в ее присутсвии (хотя это не есть хорошо), но повторяю, если такой конфликт случится, разрули его так чтобы поняла что ждет ее в аналогичной ситуации.
А свое личное к ней отношение смени, забей, все люди разные, будь выше этого. И имей ввиду, неприязнь заразна, переходит от человека к человеку и зачастую возвращается уже направленная на тебя.
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Бесит я так понимаю не только меня
Хотеть ее можно конечно,но "оно" не в мем вкусе (оч откровенно)
2 хочу тойоту
сначала ты повеселил меня
а то что неприязь заразна это я в курсе
вобще я не конфликтный

___________________________
таможня
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Это хорошо что повеселил.
Хотя на самом деле этих простых правил достаточно чтобы осадить не в меру расшалившихся сотрудниц ;)
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: Opus  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Раз можно хотеть- значит хочешь... Подсознательно Это влечет к неприязни если она не отвечает тем-же.
Хочу тойоту прав переводи все в самое что ни есть деловое.
 
 Re: Есть же люди??????
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Подбери ей пару хороших статей про деловую этику. Ненавязчиво.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024