У меня тоже студентки из высококультурного города Биробиджана над головой обитают. Все время разные,

Непятничный ОФФ... Борьба с соседями! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Непятничный ОФФ... Борьба с соседями!
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

У меня тоже студентки из высококультурного города Биробиджана над головой обитают. Все время разные, без комплексов и в огромных количествах. Заплевали всю округу окурками. Музыка, мальчики на балконе с громкими голосами, автомобили под окнами сигналят по ночам, регулярно мокрый потолок. По ночам лежанки свои из комнаты в комнату таскают по кривому полу. У меня 2 ляльки, не уложишь.Хозяйка живет в другом городе, квартиру сдает землякам. Не знаю как с ними уже разговаривать, пищат из-за двери что-то и не открывают. В лицо я их запомнить тоже не успеваю. Щиток у них внутри, пробки не выкрутишь. Натравил участкового через знакомого большого начальника, таскали их по милициям вместе с родителями. Полегче стало. Живем по муравейникам, б....ть, мечтаю о своем доме , а жена боится. Убьют или сожгут, говорит.
 
 Re: Непятничный ОФФ... Борьба с соседями!
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Правила пользования жилыми помещениями,содержания жилого дома и придомовой территории. Пункт 9 е.
http://npa-gov.garweb.ru:8080/public/default.asp?no=10006049#1092
 
 Re: Непятничный ОФФ... Борьба с соседями!
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 I'm Open
Особенно порадовал п. 9 "в" - про курение в подъезде, надо взять на вооружение, а то уже заколебался гонять соседей :)))

2Сохатый
Спасибо за Закон
 
 Re: Непятничный ОФФ... Борьба с соседями!
Автор: scepter [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Пользовал 4-й способ, хватило ненадолго.
Пользовал 5-й способ, квартиранты съехали. Музыкальный центр умер.

 
 Re: Непятничный ОФФ... Борьба с соседями!
Автор: panteley (80.92.195.---)
Дата:   давно

Поддерживаю Сохатого, против ментов - прокуратура очень действенная мера, сам работал, знаю. Менты не приняли мер по заяве, в прокуратуру заяву, а тем за счастье с ментами покусаться.
 
 Re: Непятничный ОФФ... Борьба с соседями!
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

2 TDBaik - Молоток. Хвалю.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Борьба с музыкой
Автор: lavrd (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Сам не боролся но был свидетелем как один знакомый победил музыкальный центр своих соседей. В электронике я не шарю зато у него высшее технической - на коленках спаял хреновину, генератор какойто. Когда ее включаешь то колонки центра за стенкой просто фонят со страшной силой - музыки не слышно вообще;) За два сеанса избавился от громкой музыки по ночам. Прибор копеечный зато очень полезный. ;)
 
 Re: Непятничный ОФФ... Борьба с соседями!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Полезная ветка
 
 Re: Непятничный ОФФ... Борьба с соседями!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

TDbaik, есть еще боевые отравляющие вещества, верстая такой фундаментальный, я бы сказал энциклопедический труд, их не следует упускать их из виду. Еще есть спецсредства ( а работники органов везде, в т.ч. и в вашем несчастном подъезде), которые наносятся на ручки дверей. Внезапная смерть. Вскрытие показывает: инфаркт. А еще можно 380 В прокинуть не на домашние розетки, а на ручку двери и позвонить в квартиру. Тоже хорошая музыка зазвучит. 50 Гц- басы, причем весьма мощные.
Надо решить чего они боятся. Теперь серьезно.
Можно девочку вычислить какньть и пихнуть ей такую речь.
Это ты сейчас б...шь налево и направо, спишь с кем попало.
А потом у тебя появится настоящий парень, не на ночь. Тебе захочется с ним прожить всю жизнь, родить от него детей и пр. Так вот, в отместку за наши нынешние проблемы мы можем деликатно указать ему на твое богатое разнообразными мужчинами прошлое. Дальше уж ему решать, быть с тобой или найти ченьть получше. Око за око, милая.
Или открытку из поликлиники: в сданых вами анализах найдено... ой че найдено.... короче, бегом на повторные анализы... не дай вам бог подтвердится... Может, призадумается...
Еще можно поинтересоваться тем, как они платят за коммуналку. Пользуясь их правовой безграмотностью, можно устроить спектакль: нач. ЖКО- мой лучший кореш. В счет погашения долгов он быстро найдет вам меньшее жилье. Так что тише воды- ниже травы. Не рыпаца.

Дорогу осилит идущий...

Короче, переговоры, хоть на уровне ультиматумов, более эффективны, чем мордобой. Последний уже идет по уголовному кодексу, а музыка ночью- еще по административному.
 
 Re: Непятничный ОФФ... Борьба с соседями!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Поддерживаю Evgeny. По моему, неплохая идея с контролем работы ментов и участковых (описано выше). Для начала - Саеныч неплохо методы описал.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024