То KILLER Да. В книжке. Японской. В руководстве к моему автомобилю. Автор - Тойота Мотор

Как правильно "прикуривать"? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как правильно "прикуривать"?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То KILLER Да. В книжке. Японской. В руководстве к моему автомобилю. Автор - Тойота Мотор Корпорейшин. Шла с машиной. Только не прочитал. На картинке все нарисованно было. Объясни почему я не должен этому верить?!
 
 Re: Как правильно "прикуривать"?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

нет верить это одно, а когда влетишь на деньги - этот другое, наслышан от многих про прикуривания и про последствия, то комп сгорел, то датчик какой нить, то коммутатор, а потом ищи свищи диагностируй и покупай ставь .....случаев много....., хочешь прикуривай, я давал год назад марк был еще, помню дубизник -35С наверное был.....заводил и волги и газели и жигули.....хорошим был тогда для всех....., только потом сказали сколько стоит то и другое......после этого пусть сами заводятся......был бы еще таз карбюраторный - тогда ххххх с ним...не жалко.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Как правильно "прикуривать"?
Автор: Водила97 (---.comex.ru)
Дата:   давно

Народ, я десятки раз "прикуривал" следующим образом.
Когда стал потихоньку "подыхать" родной японский аккумулятор у меня в багажнике всегда был запасной Тюдор 60 А. и провода.
В очередной раз перстает заводится машина (особенно если габариты оставил).
Подносил Тюдор к открытому капоту, соединял проводами + Тюдора и + на машине. Потом - Тюдора и крюк на двигателе. Обычно заводилась с полборота.
Потом меня это достало и я поставил Тюдор на машину и забыл про все как страшный сон. Теперь в любые морозы с полоборота.

По аналогии можно так же прикуривать от чужой машины, на ней нужно снять -, плюсы соединить проводами, а минусовой кабель через провод соединить с крюком двигателя вашей машины.
 
 Re: Как правильно "прикуривать"?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Я думаю, что в тойота мотор корпорейшн не идиоты сидят, и если они говорят , что можно прикуривать, значит можно. Только делать это надо так как рекомендованно, о чем и идет речь. А KILLER либо делал что то неправильно, либо более информирован, чем инженеры тойоты. В последнем я почему то немного сомневаюсь.
 
 Re: Как правильно "прикуривать"?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

да ты за меня не волнуйся, я ничего не попалил ! а люди которые обслуживают чинят машину уже х.з. скока советуют не лезть в это дело...я свое мнение/отношение к этому сказал ! вопросы ?

про инженеров тойоты и про сравнение их со мной - ты все понял чего сказал ?...или Вумный сильно что-ли перед праздниками ...?

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Как правильно "прикуривать"?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То KILLER я всегда понимаю, что говорю. Сказал я то, что думал. Если проблемы с русским языком, могу порекомендовать орфографический словарь Ожегова.

PS А вообще, я Вас мужчина не совсем понимаю?! К чему этот наезд? Тут народ интеллигентно общается.
 
 Re: Как правильно "прикуривать"?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Великолепный и KILLER
Заканчивайте, НГ скоро. Виртуально знаю вас обоих как веселых, адекватных и отзывчивых мужиков. Поспорили и разошлись- не сорьтесь!
Еще раз с НГ! Мир!
ЗЫ Или успокоительного выпишу))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Как правильно "прикуривать"?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

слушай интеллигент ты наш общительный !...я сказал свое мнение только, с чего начал меня сравнивать с инженерами японскими и т.д. - я не знаю...,видимо словаря орфографического обчитался что-ли ?!..., вот это мне не понравилось сразу скажу...

и еще - попроще будь пожалуйста и свысока на людей не смотри, люди разные бывают понимаете ли...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Как правильно "прикуривать"?
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То KILLER Да я бы сказал, что обычно снизу в верх на все смотрю, в силу небольшого роста. А люди , действительно, бывают разные. Некоторые, например, очень нервные.
 
 Re: Как правильно "прикуривать"?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

без примеров пож-ста и без ссылок на словарь ...! познакомимся пообщаемся как в реали - потом будем оценивать нервные или нет.....у людей поспрашай про меня если очень интересно, какой я на самом деле.....

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024