спокойно, без истерик! объясняю все по порядку: машинку ждете правильную? японческую? и это

предновогодний депрессняк............. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: предновогодний депрессняк.............
Автор: levvva (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

спокойно, без истерик!!!
объясняю все по порядку:
машинку ждете правильную? японческую? и это правильно... а на новый год какой рассчитывали? наш, привычный? вот!!! вот в этом-то и проблемка: машинка японческая, значит к восточному новому году и прийдет!!! блин, пять минут по нету лазил, чтобы выяснить по ПРАВильному новый 2005 год наступает 9 февраля, так что время еще есть!!!
так что, больше жизни!!!
 
 Re: предновогодний депрессняк.............
Автор: Ju (---.gazinter.net)
Дата:   давно

спасибо за участие
забить сложно , когда все будут песни орать я буду сидеть в темном углу и смотреть оттуда злобными-злобными глазами.
Придется правда переписать календарь , хотя до февраля у меня терпежу не хватит.
Если бы вокруг хоть зима была, всеб легче. А тут +6 и ливень, обещают не меньше чем на неделю.
наверно правда нужно было выговориться, вроде чуток легче, но где же доки на мою машинку? попробую дышать глубже.
кому чего привезти с дикого запада? пишите, пока я не очень злюсь.....
 
 Re: предновогодний депрессняк.............
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Автор: Ju (---.gazinter.net)
Похоже вы из Калининграда?
А у нас на НГ прогноз - нлюсовая температура и осадки. А мы с друзьями собрались баньку сообразить на даче. Тоже рассчитывали на снежок. Похоже, прийдется прыгать в бассейн (в смысле, на улице, в лужицах). Да и немного китайской пиротехники подготовлено. Как под дождем будет бабахать?
Ну бывают в жизни огорчения, что поделаешь. Да и год такой. Но он проходит.
А когда заорут песни, вылезай из темного угла и подключайся!!!!
 
 не просто так это....может бережет вас судьба...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Собирался как то по работе за 250км ехать.
Расчитывал добраться засветло.
Когда погрузил последнюю поклажу в машину, захлопнул багажник, тогда и выяснилось, что ключи от машины из кармана выпали и остались в закрытом багажнике, в полностью закрытой машине.
пока ездил за вторым комплектом ключей, пока искал основной комплект, пока собрался и выехал, прошло больше часа.
Сначала психовал, потом успокоился.
Проехав почти половину пути, увидел большую аварию, две газели на боку, легковушка в кювете и камаз поперек дороги, его прицеп на боку...........мужики сказали, что это около часа назад произошло.
Торкнуло меня тогда, начал подсчет потерянного времени и прикидывать своё место положение, если бы не было прокола с ключам.....
У меня получилось так, что тут бы и был в самый разгар событий!
Видимо бог миловал, отвел от меня эту напасть.

Не грузитесь, Всё, что ни делается, всё к лучшему.
просто подкорректируйте свои планы.
Вы вместе, вы ЗДОРОВЫ, пусть всё у вас будет хорошо.
С наступающим Новым Годом!




 
 Re: предновогодний депрессняк.............
Автор: Ja [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Мы почти тезки, прямо как Александр и Александра. Улыбнись этому. Много счастья не принесет, но станет легче. Плюс - жизнь не такое г**но, как время от времени кажется. Я, как законченный пессимист, хорошо это знаю. И еще - просто не думай о проблемах. Отрешись. Тоже помогает.

Надеюсь, встретишь НГ с радостью в глазах.

!ноги - лучшие колеса!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024