предновогодний депрессняк.............

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 предновогодний депрессняк.............
Автор: Ju (---.gazinter.net)
Дата:   давно

уж простите великодушно, что со свой тоской сюда лезу.
Не стоит на работу, на дом, да ни на что.
Не радует новая машина.
Ненавижу, когда ломаются планы. Бесит собственное бессилие. Хоть тресни, ничего изменить не получится.
А ведь все начиналось так хорошо.
Еще летом решили, что на этот НГ у нас будут и снег и сугробы и все прочие зимние радости. Был выбран для этого замечательный способ - берем на ДВ машинку, оформляем доки и катимся через всю россию, излучая восторг. В октябре был выбран и куплен на ауке супермобиль, его фотка украсила рабочий стол и начались сборы. Уже неважно почему, но он очень долго добирался из Японии. Только вчера на него получили ПТС, сколько до меня будут идти документы, влпрос тот еще. А я так расчитывала, что к празднику мы будем уже где-нибудь в районе Иркутска, вдоволь навалявшиеся в снегу, накатавшиеся с ледяных горок... хренушки.
ненавижу всех и вся. хожу из угла в угол и матерюсь, когда тише, когда в полный голос. Муж держится лучше, но состояние я думаю примерно то же.
и еще этот гр@!#$ дождь льет не переставая
ненавижу
 
 Re: предновогодний депрессняк.............
Автор: Заяц 178 (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Соболезную...((((
 
 Re: предновогодний депрессняк.............
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Ju, все пройдет.... Временные трудности. Жизнь она как зебра... То укусит, то лягнет... Оставить хандру в Старом году, в Новый год с песнями, улюлюканьем и хорошим настроением!
С наступающим тебя, дорогая!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: предновогодний депрессняк.............
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

да плюнь ты на этот Новый год! Я давно на него нас*ал. Ни чем эти дни не отличаются от остальных и все. Тем более, что и не пью сейчас :))) Вот только шоферы мне больше за эти дни заработают :))) может после праздников и с долгами расквитаюсь :))))

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: предновогодний депрессняк.............
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

А я ваще праздники никогда не праздную. JU крепись и забей.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: предновогодний депрессняк.............
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я тебе советую сходить в баньку с утра. Настроение будет супер. А машина на Новый год средство убийства.
 
 Re: предновогодний депрессняк.............
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

2Ju а Вашем положении есть плюс... если сейчас плохо... то значит потом будет хорошо! меня в депресняк только это спасает...

мне сегодня дали з/плату!!! сеньтябрьскую :))))) это очень хорошо! а до этого было очень плохо!!!
так что все изменится... Удачи Вам! и держитесь!
а я в кино! 100 лет там не была :)))))
 
 Re: предновогодний депрессняк.............
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Есть такая теория о белых и черных полосах в жизни!
Так вот объясняется это тем что мы идём поперек полос, а надо вдоль пр белой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не настаиваю на истинности но может настроение поднимется.

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: предновогодний депрессняк.............
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Всё что не делается - всё к лучшему!
Главное не мочись против ветра и всё будет нормально!

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: предновогодний депрессняк.............
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Автор: Ju (---.gazinter.net)
Ну, снег, ледяные горки от вас никуда не денутся. Просто немногим позже. Зима-то только начинается.... А планы на НГ можно и пересмотреть.
А места, которые будете проезжать действительно уникальные и очень красивые. И не только зимой. Проезжал летом - красотищщщща!
Вот соберусь наконец, выложу все наши впечатления.
Выше голову и ХОРОШЕГО НОВОГО ГОДА !!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024