про анкету одобряю и присоединяюсь. фото самого и авто.

Модератору просьба... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Модератору просьба...
Автор: d4x [63rus - столица] (62.213.26.---)
Дата:   давно

про анкету одобряю и присоединяюсь. фото самого и авто....

_________________________________________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
 Re: Модератору просьба...
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

а у меня с разных при заходе айпишников автоматически не логинится :(( приходится заново пароль вводить (в Опера). Хотя на форумах с другим устройством все впорядке... сделайте ченить :))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Модератору просьба...
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

А я строго против.
Из простого чувства отторжения бюрократии в любом виде (говорить о том, что бюрократия нужна, мне не надо).
Преимуществ от того, что буду видеть лица форумчан - не усматриваю. Два фото одного и того ж человека могут быть оч. разные в течение одного дня. Вывод о нем на их основании мож. быть оч. неверным.
(Исключение: по правде говоря, хотел бы взглянуть на человека, подтягивающегося 30 раз при весе 90кг :))))))) )

В смысле борьбы с хамами... Тож не понятно, гуд или не гуд. Чел. может и ложные данные ввести. Ну а пусть и верные данные. Это проблему просто переведет в иную, более жесткую плоскость, не решив ее.

И последнее. По-мойму, часто возникает соблазн "модернизировать" то, что и так УСПЕШНО ВЫПОЛНЯЕТ свои задачи. Мне кажется, для "модернизации" можно найти другие объекты, более нуждающиеся в ней.
 
 Re: Модератору просьба...
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

ну без фанатизма... я против фотографий и прочего, что существенно скажется и на объеме страницы и соответственно на времени ее загрузки. А вот простая анкета (фио, день рождения, стаж (?), город проживания, опыт владения автомобилями) будет весьма неплохо. полезно и познавательно!
 
 Re: Модератору просьба...
Автор: levvva (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Автор: KLF (---.vbh.omsk.ru)
согласен!
простая анкета - ок, а вот фотки - это уже лишнее...

сложная схема регистрации может отпугнуть новичков - а это не зер гут - новая кровь всегда хорошо... а то будет народ вариться в своем супе...
 
 Re: Модератору просьба...
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

К Serug_Novosib , как понял,именно я вызвал любопытство,могу скинуть на мыло(без распространения?).

Удачи на дорогах!
 
 Re: Модератору просьба...
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Город, автомобиль, стаж, ник - обязательно; остальное - по желанию.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Модератору просьба...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

А зачем изобретать велосипед, когда все это есть - все можно указать в подписи...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Модератору просьба...
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Сем, так просто не отделаишься :)
Поскольку след летом я куды-нибудь на запад непременно поеду, то в Челябе буду всяко (страшно, конечно, народ у вас лихой, но как-нибудь сдюжим :) ).
Вот тогды мы и посоревнуимся, а заодно и посмотрим на уральских неслабых парней :). Моих жалких 20 раз канечна очень мало, чтоб выходить на поединок, но время-то еще есть! К тому ж к перекладине я щас и подхожу раз в 2 м-ца. А как начну кажный день - тут результата и попрет! :)))))
Короче, начинаем гоовиться! Как только праздники пройдут. Чо это там? Н. год, Рождество, 23 февраля, д.р., 8 марта, д.р., д.р., д.р., майские, все! Вот тут начнем! :)))
 
 Re: Модератору просьба...
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

К Serug_Novosib,Вы меня ,наверное ,не за того приняли.
Хотя,желание ваше похвально.
С таких азов-20(!)раз,можно и за 40 накрутить...
Всё это дилетантизм-Ваш и мой уровень...,Вы посмотрите,сколько гимнаст
подтянется... Я и под 100 наблюдал. Но тут, каждым днём не
отделаешься,правда и вес другой,про рост уж вообще молчу,наряду со
штангистами -наименьший на олимпиадах...
Да не беспокойтесь Вы,не балаболка я,уж 40 лет через месяц...
Сейчас пошёл,взвесился-88,но и подтянуться 31 раз пришлось,тяжело
скрипя(шучу),как-никак десятый год на пенсии.
Мы все,мужики,не без показухи друг перед другом. Но,с возрастом,всё
больше для себя. Тут,рядом,кроме близких никто и не скажет что-то про
меня,было бы где бегать,тоже никто не видел бы,а то смотрят как на
белую ворону в нашей деревне(пригород).

Удачи на дорогах!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024