пжстааааааааааааааааааааааааа ну и как заработала техника:)

Тем, кто сейчас со мной на связи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Толяныч

Спасибаааааааааа
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

пжстааааааааааааааааааааааааа
ну и как заработала техника:))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Толянычу:

А техника как хотела на меня плевать, так и продолжает. И Васисуалий (кот) как-то презрительно поглядывает :)))) А я ему пожрать не дам лишнюю пайку! Нефиг ТАК на меня смотреть!!! )))))))))))))))))
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный.
Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, все ясно - гиббоны (ранее - гаишники), "скорая"...
Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопросик она ему и задала:
- Кем ты будешь, когда вырастешь?
Пацан, сквозь сопли:
- Шофером на КамАЗе...
Водитель "Нивы":
- Бля, не дай бог дожить

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, ну ты получила?
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Толь! Я на "Эскудо" езжу. Опыты с велосипедом закончились 2 года назад. Разбитыми коленками. Теперь хожу либо в брюках, либо в юбках до асфальта. Плюс еще детские шрамы - тот же велик, собаки кусучие... В общем активный образ жизни был...

В чулках, кстати, почти незаметно :))))))))))))))))))))))
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

можно выполнить несколько упражнений, которые помогут справиться со стрессом. Например, такие:
- сделайте глубокий медленный вдох через нос. На пике вдоха на мгновение задержите дыхание, после чего еще более медленно выдохните воздух через нос. Это позволит успокоить дыхание;
- чтобы расслабить мышцы лица, соберите губы вместе в виде трубочки, зафиксируйте в таком положении, затем расслабьте их; подымите брови как можно выше, задержите их на несколько секунд, затем спокойно опустите; сильно зажмурьте глаза, а потом постепенно раскройте их;
- для концентрации мысли медленно осмотрите один за другим все предметы, находящиеся поблизости от вас.
Тем, кто не любит концентрироваться на своих внутренних ощущениях, рекомендуем физическую нагрузку. Выйдите на улицу, попрыгайте или сделайте легкую пробежку. Кто-то вполне обойдется приседаниями и нагибаниями. Восстановить душевное равновесие помогает разговор на отвлеченную тему.

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Лихач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всех с Новым Годом!!!
Ура, господа!!!
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: plut (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крепись!!!Мысленно мы за тебя переживаем!!!
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А чо? от этих упражнений шрамы расползаются? "Кашпировские" вы наши :))))))))))))))

Девчата, погнали на великах, досках и тд.

А лично мне сегодня одну лестницу почистили от наледи! Я все равно шлепнусь где-нить на дальнейшем спуске. Но все равно приятно!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024