Ленчик, это как так получается? Ведьмочки и колдуньи могуть починять свою технику усилием воли,

Тем, кто сейчас со мной на связи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, это как так получается?
Ведьмочки и колдуньи могуть починять свою технику усилием воли, заряжать севшие аккумуляторы, более того, влиять на поступки близких посредством... ну не мне тебе объяснять. А тут люди, животные, техника - ни во что не ставят нечистую силу!
Пора че то делать!
Ленчик, чейто у вас КП там такое эротишное затеяло...
Давно это у вас?
У нас еще хуже. Работа коллег- жуткая, жуткая порнуха... Стыдно...
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно


Жень, эт ты про оголенную снегурку? В завтрашнем номере финал. Начали 21 дек. И ведь ни один из голосовавших не предложил снять шапочку или перчатки )))

Фотку получила. Спасибо!

"А тут люди, животные, техника - ни во что не ставят нечистую силу!"
Наверное, я относительно "чистая". Или вчера вечер был нелётный :))))
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

что там про КП???
какие перчатки с шапками.....
покажите мне, чего я опять пропустил :(

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

To DroNe:

Ссылки в форуме не было. См. http://www.dv.kp.ru/2004/12/25/doc46810/. Начало было 21 декабря на этом сайте. :)))))
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

спасибо...
все просят снять корсет :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Завтра снимут :))))
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ленчик!!!!!!!!!!!!!!!
Наливай что ли? У меня седня на ужин кальмары под майонезом))))))))))
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, а старые большевики, солдаты партии, не предлагали снять с нее стринги и как следует всыпать за аморалку?
Это у вас там прямо в редакции идет процесс?
Как работоспособность мужской части коллектива?

Во снегурка удивится то, когда узнает, что читатели ее хочут лицезреть без корсета...
А если она откажется фотографироваться? Или снимет корсет, но наденет шубку?
Ленчик, а почему для женской части аудитории не раздевают деда мороза? Дискриминация ведь по половому прызнаку!

Ты прикинь, Ленчик, наш директор повелел (сегодня на оперативке речь толкнул): соберемся в четверг в обед в актовом зале, я толкну речь, дальше всей толпой в бухгалтерию за премией. И никаких застолий, промежсобойчиков по отделам. Все.
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Во гад ваш директор! А мы после работы снимаемся коллективно Объединяться. И не в конторе.

Снегурка не удивится. Она профессиональная исполнительница.
 
 Re: Тем, кто сейчас со мной на связи
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ой, Женя. Чот-я нечаянно раньше времени на отправку стукнула. Мужская часть коллектива долго размышляла на тему совершеннолетия модели. Как-то сильно "ответственных" коллег больше этот аспект волновал. Девочке уже 19, и она с ведома родителей пляшет эрот. танцы. Съемка тоже с их согласованием.

Фотают ее в проф.студии. Старых большевиков в коллективе нет. Нормальные мужики с правильными инстинктами исключительно подобрались :)))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024