Родился такой вариант: форум с программной точки зрения остается один (одна таблица для хранения

блин че попало стали форумы + - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Свежая идея по форумам!!! (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Родился такой вариант:

форум с программной точки зрения остается один (одна таблица для хранения данных), но у каждого сообщения появляется дополнительный флаг - к какому подфоруму оно принадлежит.
Т.е. 1 - общий, 2 - выбор и приобретение, 3 - эксплуатация и ремонт.
Пользователь может выбирать, какие сообщения он хочет смотреть - все сразу, или только с флагом 1, 2 или 3.
Таким образом, мы оставляем три форума для тех, кому нравится, как сейчас, и один - для тех, кто хочет, как было.

Единственное новшество - при создании НОВОЙ темы надо будет указать, в какой раздел вы собираетесь эту тему поместить. Ну а ответы будут уже автоматически помещаться в нужный раздел.

Как вам такая идея?
 
 Re: блин че попало стали форумы +
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Давайте вояйте! Только форму по симпатичнее можно сделать!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Свежая идея по форумам!!! (+)
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Именно такая мыслЯ и у меня рождалась, коллега fraggle. Добавить комбобоксик с типом форума, а потом дать возможность показать все вместе или кусками.
 
 Давайте делайте, а мы посмотрим и оценим! /-/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

1
 
 Предлагаю разделить дерево и тела сообщения
Автор: Kirill (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Предлагаю разделить дерево и тела сообщения, чтоб справа или слева или сверху дерево вопросов было а отдельно iframe или frame c телом сообщения, тогда не нужно будет каждый раз грузить все громоздкое дерево предидущих ответов, трафик сократиться многократно, за каждым телом лазить на сервер отдельно при выборе темы в дереве.
А то щас чтоб прочитать тему где 10 сообщений надо загрузить 10 страниц с банерами менюхами и прочей лабудой, которая занимает больше чем сам текст сообщения.

Где-то я видел такой форум забыл только где. Найду кину ссылку.

Еще предлагаю слить все в один форум, зачем ходить по 3-м разным, раньше было лучше и вроде не так часто темы добавлялись чтоб не успевали отвечать. А то народ пишет один и тот же ворос в несколько форумов.
 
 Re: блин че попало стали форумы +
Автор: МышА (---.alkar.net)
Дата:   давно

Идея с флажками неплоха.....
 
 Очень нравится как устроен форум на www.sotovik.ru
Автор: eugene (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

работает быстро, и в одном окне
 
 Re: Предлагаю разделить дерево и тела сообщения
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

kirill, нажмите "В виде списка"... и будет вам счастье.
 
 здравая мысль, поддерживаю (-)
Автор: Кент,Красноярск  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

+
 
 А мне нет (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

eugene написал(а):
>
> работает быстро, и в одном окне

А мне не очень понравился - обычный аляпистый форум. И опять же - повторяю второй раз: сообщения показываются моментом просто потому, что они ВСЕ загрузились сначала, только не отображаются. В итоге размер страницы - 50 кб.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024