блин че попало стали форумы +

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 блин че попало стали форумы +
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

мечешься между ними, и похоже активность народа снизилась, или это субъективно.
FAQ - зашибаный сделали, а форум бы вернули один, аааааааа...?
 
 Re: блин че попало стали форумы +
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

М-да... хотел еще вчера недовольство высказать...
Мож модераторам голосование устроить. Вернуть в зад или оставить как есть.
Лучше бы занялись исправлением каталога... (мысли в слух)

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Согласен
Автор: Передняя противотуманка (---.risp.ru)
Дата:   давно

Я тусуюсь на это форуме исключительно из-за общения в сфере моего хобби - автомобили. Разбиение всех входящих сообщений на отдельные ручейки, пусть даже весьма полезные и информативные, делает форум куцым и не интересным. Следовательно, я появляюсь здесь все реже и реже.
Когда шел диалог о будущих технических изменениях на форуме, мне казалось, что это будет выглядеть несколько по-другому, а именно.... То есть форум всегда ОДИН, а вот специализированные "выжимки" из него (типа толковые вопросы и ответы, наиболее часто встречающиеся темы собраны в отдельные подфорумы или блоки), которые являются только вспомогательными.
 
 не Согласен
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

при увиличении числа посетителей разбиение по темам просто необходимо.
Меня, к примеру не волнуют (пока ещё вопросы приобретения) - я туда и не заглядываю.
а всё время нажимать на линк "старые сообщения" - надоедает
 
 Re: блин че попало стали форумы +
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Вот после этого самые ушербные оказались те кто выбирает машину. Ведь тот у кого она уже есть не заходит на форум "Выбор и приобритение". Потом для владельца интересно и общие вопросы и ремонт автомобиля, следовательно опять надо прыгать.
Есть предложение отцам (то бишь модераторам) сделать такую вешь: тема с самым последним ответом перемещается наверх. Пускай вопрос задали месяц назад. Но если на него есть ответ. то он становится наверх. Так реализован форум на Е1. Посмотрите мне кажется удобно!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: блин че попало стали форумы +
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Это же уже давно сделано

нажми на линк "Сортировать по самым новым ОТВЕТАМ " и будет тебе благо %)
 
 Re: не Согласен
Автор: Передняя противотуманка (---.risp.ru)
Дата:   давно

>>при увиличении числа посетителей разбиение по темам просто необходимо

Правильно. Но пусть это будет уже переработано, отшлифовано и разложено модератором по полочкам ВНЕ основной тусовки.

>>Меня, к примеру не волнуют (пока ещё вопросы приобретения) - я туда и не заглядываю.

Правильно. Не заглядывай. Нужно будет - заглянешь в специализированный подфорум. А так задашь вопрос в ОСНОВНОМ, и получишь максимально возможное количество ответов (от количества там находящихся участников). Затем твоя просьба о покупке с ответами плавно перетечет в специализированный архив "продажи".

>>а всё время нажимать на линк "старые сообщения" - надоедает

Опять правильно. Зайди на специализированный подфорум "продажи" и посмотри историю всех продаж только по этой теме.

ИМХО.
 
 Всё хорошо сейчас
Автор: МышА (---.alkar.net)
Дата:   давно

А на мой взгляд, стало гораздо удобнее. А активность вряд-ли снизилась.(Что по этому поводу может сказать уважаемый модератор?) Во всяком случае отдельная тема "Выбор и приобретение" была нужна.
 
 Неа, сейчас плохо!!!! /+/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

я Бы сделал 1 форум просто страницу сделать надо длиннее тогда сообщения не будут слишком быстро уходить! ну например как сейчас 2 таких в длину. А еще очень важно имхо надо сделать такую фишку наводишь на тему чьего-то сообщения и оно какбы открувается тоесть страница таже видны все остальные темы, а эта как раскрылась и все можно прочитать. Ну а то как лох сидишь и ждешь пока страница загрузится, а там 1 мнгоновение и все готово. И еще ввести "правила хорошего тона" тоесть ставить плюсики и минусики когда отвечаешь а то зайдешь в сообщение а том кроме цифры 1 ниче нету, а на это лично у меня уходит время а вместе с ним и деньги.


_______________________________________________________________________________
ГОНЯЙ БЫСТРО... ТОРМОЗИ ПЛАВНО!!!
 
 идея хорошая, но...
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Bosss_Krasnoyarsk-26 написал(а):
>
> А еще очень важно имхо надо
> сделать такую фишку наводишь на тему чьего-то сообщения и оно
> какбы открувается тоесть страница таже видны все остальные
> темы, а эта как раскрылась и все можно прочитать. Ну а то как
> лох сидишь и ждешь пока страница загрузится, а там 1
> мнгоновение и все готово.

Это самообман. Быстрее не станет. Объясню почему.
Если ты наводишь на тему сообщения, и она открывается без перезагрузки страницы - это может быть сделано только одним способом: страница загрузилась с самого начала полностью, со всеми подтемами, но через javascript все подтемы пока скрыты. Размер загружаемой страницы при этом увеличивается в несколько раз.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024