А я и сейчас не верю. 1.Аккумулятор (второй) в багажнике?С неподключенными клемами.Тогда как он

Как узнать северный или южный вариант комплектации машины? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как узнать северный или южный вариант комплектации машины?
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

А я и сейчас не верю.
1.Аккумулятор (второй) в багажнике?С неподключенными клемами...Тогда как он заряжается.Или для груза?Или для поддержания физической формы.
2.Прогрев заднего стекла воздухом...подтянуть конечно можно...Но вот только длина воздуховода будет настолько великовата,что теплый воздух врядли дойдет до заднего стекла. К тому же есть нормальный подогрев стекла,нитями накала.Метла в конце концов.
3.Две печки...Вторая то где стоит?Под передней панелью места и так впритык.В багажнике что ли?
4.Подогрев боковых стекол...Вообще не понял как?Воздухом из дверей?

Еще и автомат какой-то специальный?

Кажется это сказки,батенька.По следам Ники-Чайзера пошли?

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Как узнать северный или южный вариант комплектации машины?
Автор: Jeka555 (Irkutsk) (80.237.28.---)
Дата:   давно

Подогрев боковых зеркал у меня на Короне был с помощью електричества )).Хотя всех остальных приблуд на ней не было.
Сейчас вот на Опе у меня только зимний вариант дворников( в резиночках и с подогревом).
 
 Re: Как узнать северный или южный вариант комплектации машины?
Автор: SDV  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Не страдайте ерундой! Не бывает северных и южных вариантов, это все дополнительные опции и ставят их японцы по своему усмотрению на заказ, комплектации с завода совершенно одинаковые.
 
 Re: Как узнать северный или южный вариант комплектации машины?
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Jeka555 :Подогрев боковых зеркал-не спорю есть,сам видел.Но в топике GooD YeaR упоминаются боковые СТЕКЛА. А это согласитесь ,не одно и тоже.

Уважаемый SDV,насчет опций ,согласен выбираются по усмотрению.Но с фразой "комплектации с завода совершенно одинаковые" не согласен.Именно на заводе ставиться то стекло,где есть подогрев дворников,а не после схода с конвейера.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Как узнать северный или южный вариант комплектации машины?
Автор: Jeka555 (Irkutsk) (80.237.28.---)
Дата:   давно

2Alex V. Сорри! Невнимательно прочитал.

Конечно все приблуды ставяться сразу на заводах.
 
 Re: Как узнать северный или южный вариант комплектации машины?
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Нет никаких вариантов.

Есть комплектации - по желанию заказчика авто.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Как узнать северный или южный вариант комплектации машины?
Автор: Konst448 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Хочу машину, как у GooD YeaR :))
 
 Re: Как узнать северный или южный вариант комплектации машины?
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Объясняю!
Второй аккумулятор, что стоит в бакажнике (запасной), на него можно одеть клемы, а можно и снять. (когда мне пригнали машину они были сняты).
Alex V по поводу боковых СТЁКОЛ ошибся, боковые зеркала будет точнее. Подогреваются они таким же способом, что и заднее стекло с помощью нитией накаливания, только расположены они на за зеркалом и их не видно!
Обогрев заднего окна! Начинает идти тёплый воздух после 20-30 минут работы двигателя, а так дует холодный!
Две печки! Стоит 4 маленьких круглешка вместо 3 больших (виста 50 кузов), 1 направление воздуха, 2 температура, 3 температура задней части авто, 4 мощность подаваемого воздуха.

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: Как узнать северный или южный вариант комплектации машины?
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Черт,всетаки не пойму что за сказочная Виста была у GooD YeaR.
Хотя упоминание про 50 кузов появилось.

Так ты на ней сам ездил или как?Судя по тексту тебе привозили.

Все-таки про аккумулятор.Второй который.Он что в багажнике мог заряжаться?т.е. клемы от генератора шли или как?

Прости за настойчивость, но очень интересный вариант комплектации.Думаю не мне одному интересен.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Как узнать северный или южный вариант комплектации машины?
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Да мне машинку эту пригнали знакомые, с аукциона. На самом деле на комплектацию не кто сильно не обращал внимание, так как машина идеальная (я специально покупал через знакомых, а то две предыдущие оказались битые и сделанные во Владике).
Теперь про клемы! Они присоеденены к клемам аккумулятора который стоит в маторном отсеке. Следовательно может подзаряжаться!
У меня есть все документы на машину. Там везде стоит город Саппоро, говорят там зимы холодные!

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024