Я такое тоже слышал. На Хоккайдо (особенно жители горных районов) частенько такие комплектации

Как узнать северный или южный вариант комплектации машины? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как узнать северный или южный вариант комплектации машины?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Я такое тоже слышал. На Хоккайдо (особенно жители горных районов) частенько такие комплектации заказывают. Завидно. Классная упаковка. Особенно для Сибири и Якутии.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Как узнать северный или южный вариант комплектации машины?
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я вполне верю Good Year потому что возил машины с отару (час езды от саппоро) и у меня тоже были интересные комплектации

Паджеро 1996год 4м40 - помимо 2х акб и подогревов сидений дворников и зеркал , был подогрев руля.

Филдер 2001 год:подогрев сидений, дворников, зеркал.Датчик давления в шинах. в собачатнике все три окна подогревались.(я не ламер поэтому могу отличить фм антенну от подогрева)

Шариот 1998 год грелись сидушки дворники зеркала и два окна(заднее и одно боковое)

Насчет погоды: Морозы там ненамного меньше чем в приморье(не считая этого года) но постоянные ветра делают свое дело.Снега выпадает иногда столько , что приходишь на стоянку покупать автомобили и сначала узнаешь что есть, а потом если заинтересовался идешь и откапываешь это авто(заметает выше крыши)

Был вот такой интересный автомобиль:чайзер 1997 10 месяц белого цвета,на крышке багажника только одна надпись - D-Spirit.Весь по кругу в тюнинге тойотовском, спорт впуск-выпуск,колеса BBS на 17, люк, спойлер,ксенон, высоковольтные провода красного цвета, регулируемые стойки (по моемуBillstein),автозапуск,в салоне "кривой" автомат, отделка под карбон, ручник естественно,ТРК, антизанос и движок!!! 1g простой(не веамs).

Как так?(не верите? у меня даже фото остались!)

И каким образом трк и антизанос работают на 1ж?

Насчет обдува заднего стекла как то это глупо. Может там стоял фильтр очистки внутрисалонного воздуха(airpufier) он может работать сам а может включатьсЯ принудительно. как раз в таких кузовах они почти во всех вистах были. Там два воздуховода через один всасывается воздух, через другой подается в салон как раз на заднее стекло. Естесвенно сначала воздух был холодный потому что салон не прогретый а постепенно салон прогревался и на стекло попадал теплый воздух.
 
 Виста - интересно посмотреть фото!!!
Автор: ognov (---.uriit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Перелопатил в Интеренете кучу фоток - но фоток висты с четырьмя колесиками управления печкой не нашел. Хочу попросить Вас сделать фотки всех интересных опций и написать небольшой отчетик на этот сайт. Зачем мне это? - Например думаю поставить подогрев двигателя - идея с запасным аккумулятором мне кажется очень хорошей, хочется посмотреть, как это сделали японцы. Ну и т.д.

Иван.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024