Бить или не бить - вот в чём вопрос...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Бить или не бить - вот в чём вопрос...
Автор: Schiv (---.nsu.ru)
Дата:   давно


Мой сосед (алкаголик-параноик), получив в субботу отлуп по поводу своего горячего желания покататься на моей машинке, не нашел ничего лучшего чем залить сегодня ночью в выхлопную трубу (очевидно через воронку) энное количество воды (при -30 на дворе). Такое вот у него "своеобразное" понимание социальной справедливости. Результат: машина на "веревке" едет в теплый бокс и удивленные механики два часа выковыривают из нее огромные куски льда (последние метра полтора трубы обледенели наглухо, без "прорех" для выхлопа). Потрачены куча времени, нервов и 600 рублей денег.
И вот я пребываю "в непонятках" - как реагировать на все это вопиющее бл%"#тво? Предъявлять в милицию - бесполезно (делал он это ночью, часа в три-четыре, и свидетелей, скорее всего, просто не было). Отомсить ему тем же тоже вряд ли получится (свою дохлую "жигу" он пропил несколько лет назад). Остается только бвнвльно набить ему морду с перспективой последующего долгого и нудного разбирательства в той же милиции, но уже в роли обвиняемого в хулиганстве. А кто что думает по этому поводу?
 
 Re: Бить или не бить - вот в чём вопрос...
Автор: Alex.Yag [Екатеринбург] (---.confi.ru)
Дата:   давно

Бить один на один и тут же ментов вызывать мол он первый набросился и лучше когда он пъяный будет. На сколько я понял из вышеперечисленного другой альтернативы нет!

Если гаишник махнул вам палочкой, - в ответ махните рукой. Иначе они обижаются.
Всем удачи на дорогах!
 
 Re: Бить или не бить - вот в чём вопрос...
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Ну, если-бы знать на все 100%, то ему самому в выхлопную надо залить растительного масла, но перед этим связать за спиной руки.
 
 Re: Бить или не бить - вот в чём вопрос...
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

Если он алкаш - то походить ему с набитой мордой не впервой. Думаю форумчане сейчас насоветуют, а у меня что-то сегодня фантазии нет :)
Не забудь отписать потом :)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Бить или не бить - вот в чём вопрос...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Отключи ему электричество перед праздником, если есть доступ к ящику. Только мелко,мелко провода. Что бы соединить не мог сам.
А морду бить для тебя не этично, для него думаю не в первый раз будет ,может не понять за что, но можно.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Бить или не бить - вот в чём вопрос...
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

К сожалению очень часто такие субъекты (алкаголик-параноик) понимают только язык грубой физической силы. Поэтому ИМХО предупреждение (короткое и только 1 раз), потом бить. Как сказал классик, аккуратно, но сильно. Крайне желательно без свидетелей.
 
 Re: Бить или не бить - вот в чём вопрос...
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

А ты на 100% уверен что это он?
 
 Re: Бить или не бить - вот в чём вопрос...
Автор: MAXIM UFA (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А ты хорошо подумал? Он ведь дурак! Сначала вода в выхлопной, потом (после набитой морды) тьфу тьфу еще что-нибудь. Из шприца куриное яйцо под обшивку его входной двери выдави. Когда протухнет вонять будет так, что все соседи будут его пинать и посылать пока он дверь не поминяет:-))))))) Но делай так чтоб никто не знал (даже друзья и родственники). Пиши о результатах.
 
 Re: Бить или не бить - вот в чём вопрос...
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

>А ты хорошо подумал? Он ведь дурак!

Я за себя скажу. Таких уродов боятся не собираюсь. Возможно потому что я тоже дурак.
А яйца под обшивку это типа как на@!#$ перед дверью, несолидно.
А морду бить надо, но только если 100% уверен что это он. Если хоть на 0.001% не уверен - или карауль, и как поймаешь за таким занятием как следует метель, или ставь машину в недоступном для уродов месте.
 
 Re: Бить или не бить - вот в чём вопрос...
Автор: MAXIM UFA (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Если это он то отпи-ди его чтоб больше подобных желаний не возникало. Я тоже ненавижу таких козлов. Мне номер помяли, хотел пойти ругаться, но там девушка на последнем сроке. Пришлось оставить ее в покое.
Бей козлов - спасай Россию!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024