Я езжу на тазике 21093 коплю на форика куплю буду рвать ярославское шоссе по утрам

ВАЗ 2110 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Я езжу на тазике 21093
коплю на форика
куплю буду рвать ярославское шоссе по утрам

___________________________
таможня
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: kimi (---.urai.ru)
Дата:   давно

Воруют ТАЗы - на продажу по запчастям . потому что в магазинах много бракованных з/частей . Все эти датчики фирмы "БОШ" сейчас производят в Китае , так что качество соответствующее. Электропакет в ТАЗах такой , что при закрывании ЦЗ можно вздрогнуть от неожиданности , стекла закрываются наперекос и т.д. Езжу на пр. руле не потому что нет денег на новую "мечту", а потому что японки заводятся при -30 без проблем и новую жалко на улице хранить . Гараж принципиально не хочу , садиться на автобус чтобы доехать до машины !!! ПАРАДОКС.
С уважением . И с Новым Годом!
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

1. два дня назад видел пятерку (русскую) с правым рулем в москве. мы с друганом ну чуть не ох*ели....... ЭКСКЛЮЗИВ!!!

2. ВЫ ВСЕ лажаете наши русские машины, но оно понятно на дальнем востоке нет запчастей, нет сервиса, транспортировка. а у нас в москве на правый руль отсилы 5% можно заставит пересесть. я вот лучше буду ездить на вазовской восьмере чем на праворукой. "ДУРАК" - скажете вы, но заставить себя ездить на пассажирском сиденье я не могу. если мне предложат марк 2 2000 года за 5000 долл я не куплю.

у меня друган на новой 10 вазовской 16-клап проехал за год ровно 120000 км, по 10000 в месяц (каждый день 75 км в одну сторону до института) машина его практически не доставала, ну конечно что-то бывало ломалось но это были мелочи. если посчитать сколько обгонов на загородных трассах он совершил то можно представить сколько геморроя у него было бы на праворульной.

3. насчет угона. сегодня прочел в мк-мобиль: за период 1.12 по 8.12 в подмосковье были угнаны 2 праворульных тойота карина и тойота марк2.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Автор: kimi (---.urai.ru)
Дата: 29-12-04 02:12


"Езжу на пр. руле не потому что нет денег на новую "мечту", а потому что японки заводятся при -30 без проблем и новую жалко на улице хранить" - если бы ты жил вмоскве и тебе не плевать на имидж, ты бы так не говорил.

Воруют вазы потому что это самые популярные автомобили, соответственно нужно много запчастей, и нет проблем со сбытом краденных.

иногда читая форум не могу понять: разве существуют только русские и японские ам? все сравнивают тазы с японцами. а корейцы, немцы, французы? недавно ездил на новой рено клио символ. вопреки общему мнению про французов я был удивлен комфортом и отличной комплектацией. к тому же она новая, а не 3-7 летняя. на новом клио можно откатать 100 тысяч без проблем, обслуга копеечная.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

to BORMAN

мне говорили друзья что во владе и хабаровске примерно 98 % правых. ты бы там тоже ездил на правой там же запчастей на нормальные (леворульные) машины нет.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: Cromvel (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Помнися, еще несколько лет назад оставшиеся ВАЗ-08-09 активно вывозились с ДВ (где покупались за гроши), чтобы с немалой выгодой продать в зап. Сибири и на Урале
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: Aalex (---.183.13.91.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Всё это чёс.И здесь на форуме обсуждалось не однажды.Расстояние от ДВ роли не играет.Если кто-то из ТАЗоводов хоть однажды проехал за рулём японки-БОЛЬШЕ НИКОГДА ЗА РУЛЬ ТАЗА НЕ СЯДЕТ.Только,если совсем жизнь прижмёт.
Я живу далеко от ДВ,но проблеммы с зап.частями меня не пугают.Ведь каждую зап.часть менять приходиться только однажды,и подходят они с первого раза.А на ТАЗе ремонтом занимаешься постоянно,и каждую деталь зачастую приходится подпиливать напильником,либо менять в магазине по нескольку раз.И нужно быть конкретным слепцом,чтобы не видеть,как ездят люди на НОРМАЛЬНЫХ МАШИНАХ с правым рулём.
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)

наивный ты чукотский мальчик:))

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: Женёк (---.simtel.ru)
Дата:   давно

По поводу десяток и девяток: была 21110, 2001 гв, прошла 143 т.км, плевала она на все морозы и заводилась всегда, за всё время поменял передний правый ступичный, радиатор.в прошлом году разбил. сейчас уже 11-ый месяц владею новой девяткой, зае*ался я уже с ней(пробег 24000), весной продам нафиг, куплю пресаж
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: A.Klepin (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У жены брата 12я. 2003 гв, пробег 37 тыс км. Брала новую в автосалоне.

За период эклплуатации
1. Сломался электростеклоподъемник
2. Сгорел бортовой компьютер (Из под щитка дым валил)
3. порвался тросик сцепления - поменяли
4. Порвался ремень ГРМ, завернуло клапана (афигеть - 14 из 16 погнуло!!!)
5. Отклеился пластик красный на багажнике между фарами.

Ну и кто мне теперь скажет что это машина??? :о) Нет, никогда! Под пытками никто меня не заставит сесть за ТАЗ. Буду ездить лучше на автобусах
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024