У меня батек ездил на 2ух японцах (спринтер и ескуда оба без пробега) 2 года назад пересел на таз 21

ВАЗ 2110 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: r54.LEA [Новосибирск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

У меня батек ездил на 2ух японцах (спринтер и ескуда оба без пробега)
2 года назад пересел на таз 21 11 щаслив.
2001г 30тыс км ни разу не менял ни одни датчик. Расход по трассе Алтай составил 5л, в городе 8. Страховка и налоги тоже мизерные. Я его хочу пересадить на япа но он ни в какую не хочет отдавать за 5кб свою машину, да и взять за эти деньги нечего из безпробеговых, а пробеговых скока не смотрю все укатаные....
Про япошки ничего плохо не скажу, но запчасти по кузову на спринтера были раза в 3 дороже чем на короллу (ничего и не меняли)
На спринтере он отъездил 2 года ни одной поломке, но продал в 2001 году за 2300кб (знал бы он что в 2004 он станет 4800 стоить с пробегом на 100тыс больше) тогда казалось что если что случится с тойотой (авария) то место на свалке тк ремонт дороже встанет да цены на японцы падали очень быстро. Но окончательно он решил продать спринтера когда проехал с другом на копейке(там где на тойоте объезжаешь все ямы копейка идет 40км/ч и не шолохнется - диваны мягкие на дорогу ваще не зачем смотреть - русская машина должна быть простой (чтоб отремонтировать в любой деревне)и стоить меньше 100тыс новая)
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

2 Cтальной конь

1. два дня назад видел пятерку (русскую) с правым рулем в москве. мы с друганом ну чуть не ох*ели....... ЭКСКЛЮЗИВ!!!

2. ВЫ ВСЕ лажаете наши русские машины, но оно понятно на дальнем востоке нет запчастей, нет сервиса, транспортировка. а у нас в москве на правый руль отсилы 5% можно заставит пересесть. я вот лучше буду ездить на вазовской восьмере чем на праворукой. "ДУРАК" - скажете вы, но заставить себя ездить на пассажирском сиденье я не могу. если мне предложат марк 2 2000 года за 5000 долл я не куплю.

у меня друган на новой 10 вазовской 16-клап проехал за год ровно 120000 км, по
не доставала, ну конечно что-то бывало ломалось но это были мелочи. если посчитать сколько обгонов на загородных трассах он совершил то можно представить сколько геморроя у него было бы на праворульной.

3. насчет угона. сегодня прочел в мк-мобиль: за период 1.12 по 8.12 в подмосковье были угнаны 2 праворульных тойота карина и тойота марк2.


1. У нас в Москве количество праворульних авто растёт как на дрожжах. Видимо люди прочухали, и то что они резко поднялись в цене никого не смущает.

2. Покупая япа ты уверен в качестве, а покупка ВАЗа всегда лоттерея. Может повезёт, а может и нет! Читай выше.

3. За неделю угнали 2 япа, ха-ха! Да толко в Москве каждый день уводят 20-30 иномарок!
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

r54.LEA [Новосибирск]:
извини если обижу, но <Расход по трассе Алтай составил 5л, в городе 8.> полный гон, могу поверить, если скорректируешь литра на 1,5-2 в большую сторону.
про некоторых Москвичей вообще промолчу, они готовы вбухать в машину (ваз) ещё 2 цены этой машины, что бы довести её до "ума", а у многих япов эти доводки - стандартная комплектация.
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Сейчас видел копейку чуть не херанулся. Цвет фиолетовый, шины пирелли (абсолютно лысые, ну это и понятно, зима ведь), прямоток (из жести, сам вырезал наверняка), затонированна на глухо, анти-крыло здоровенное, как на Ф-1, четыре дополнительные стопки, здоровенные (как на раллийных авто) дополнительные фары, такие же противотуманки и т.д. Бл-я ну просто Bat Mobile какой-то. Постоял, покурил, хотел посмотреть на этого бэтмэна, но он видимо оказался на задании....
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: ACV30 (---.128.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Стальной Конь

Прочитай если хочешь, я писал про свои камрюшки. С "европы" на Грацию я пересел легко и никогда об этом не жалел. И купил следующую тоже японскую, хотя мог и из Германии привести, это всего на 3-4 килобака дороже было бы. У меня друзья Камри в салоне взяли и теперь локти кусают. Их машина рядом с моей рядом не стояла по комплектации. А престиж... я вот не гонюсь за ним, потому что и так знаю что могу и кто надо тоже знает. А вот понты у нас как раз на меринах и колотят. Лупня 96 года можно за 15000 взять. А за 25000 и 2000-го. А что лучше: Мерин 2000 года с перебитыми в Эстонии номерами или Камри 2001 с правым рулем, каждый выбирает сам.
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Я был в ноябре по работе в Мурманске. Так там бензин стоит 95й 18 руб.
Реально я ехал на такси как раз десятка. Не знаю что водила с ней сделал, но расход бил РОВНО 5 литров! По трассе мы проехали 300 км. Так что всё видел своими глазами. Правда мы не неслись, а ехали 90-100.
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: Горыныч (217.107.6.---)
Дата:   давно

2110 в целом нормальная была бы машина, но на мой взгляд никак не стоит она тех 8-8,5 тыс., что за нее просят. Взял бы ее с удовольствием, если она стоила бы около 5-6 тыс. барбосов. Вот и пришлось мне несчастному брать Капеллу 4WD вагон за 7,5. К тому же: ну где взять полноприводный 2111? Чтобы это не эксклюзив был, а серийная машина?
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: S.dredd (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хе-хе! я представляю ЧТО есть в том же Марке 2004 года-))).У нас скоро ТАЗ сравняется по комплектации с Кариной 82 года-УРА,товарищи-)))))
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Всё блин. Крокодил меня заразил :-))) Тожа хачу фабУлу :-)))))))))))))))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: ВАЗ 2110
Автор: S.dredd (---.primorye.ru)
Дата:   давно

"ДУРАК" - скажете вы, но заставить себя ездить на пассажирском сиденье я не могу. если мне предложат марк 2 2000 года за 5000 долл я не куплю.
НУ и дурак-))) ИМХО!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024