какую выбрать машинку ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 какую выбрать машинку ?
Автор: Anuta (212.119.33.---)
Дата:   давно

привет! затрудняюсь с выбором автомобиля. буду благодарна, если вы меня сможете сориетировать в этом огромном мире "toyota" :) сейчас катаюсь на папкиной калдинке, меня устраивает мощность (ненавижу тупые машинки, меня начинают они бесить), но не нравятся ее габариты. надоело по Москве таскать за собой такую корову. и вот мы хотим во Владик заказать машинку. очень нравится селика, просто балдею от нее, причем нравится кузов года так 1995, где четыре фары, на утенка похож, просто прелесть. но не знаю стоит ли брать машину такую старенькую, там и с растоможкой дорогова-то получается. и хочется не большую машинку, лучше двухдверную, а то приезжаю на калдине и повод всей компании валится, а я раскатываю, даже двухместную хотелось бы, но это наверное слишком. вообщем, молодые люди, очень надеюсь на ваше понимание и поддержку :) жду ваших бесценных советов!!!!!
 
 Re: какую выбрать машинку ?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

возьми Левина , твоим описаниям подходит http://auto.vl.ru/catalog/toyota/corolla_levin/1995_5/photo/1838/

...
 
 Re: какую выбрать машинку ?
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Levin/Trueno с движкой 4AGE
а чтоб был не тупой - бери на ручке

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: какую выбрать машинку ?
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Селика, кстати, совсем немаленькая машина...
 
 Re: какую выбрать машинку ?
Автор: Buben  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Реалии сегодняшнего дня: Девушка спрашивает: Какую машинку взять? Селику или еще что-то? Обалдеть! Я когда вижу девчонок крадущихся по дороге на Турере или ГТ Калдине, сердце кровью обливается. Такая коняга пропадает. Мне бы такую коляску... Девушка, вам просто замуж пора. Все проблемы решатся...
 
 Re: какую выбрать машинку ?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Не Анута на ручке не берите, АКП покатит. Нравится Целика ну и вперед, Левин тоже хорошо.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: какую выбрать машинку ?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Buben (---.zsttk.ru)

а ты не думаешь что у этой девушки кровь как у Шумахера, и что она тебя сделает на дороге как пацана вчерашнего ???
и даже если не так, девочка на Целике выглядит очень эффектно, тогда почему бы и нет собственно говоря???

а на счет твоего " Мне бы такую коляску... " --- все до безобразия просто, ЗАРАБОТАЙ И КУПИ ! :-)

...
 
 Re: какую выбрать машинку ?
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

2 Перец

Респект!

Девчонки, замуж за такого, как Бубен - ни в коем разе не выходите. Будете на девятках ездить. Чтоб только у него сердце кровью не обливалось.
 
 Re: какую выбрать машинку ?
Автор: Buben  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

На наезды отвечаю наездами.

Девушку, которая сама заработала на машину, легко отличить от той, которой папик купил. Я себе ЗАРАБОТАЛ, но не на такую. А папик для себя старается, тоже не обделен.

Кровь как у Шумахера? На кого сильнее обижаться? На тебя или на меня? Она что трансвестит или транссексуал?

Девушка выглядит эффектно на кухне, с ребенком на руках, с цветами, в купальнике, в бальном платье, но никак не за рулем автомобиля. У вас не очень правильное сексуальное вопитание, но вы же в этом не виноваты. Так что не обижайтесь.
 
 Re: какую выбрать машинку ?
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Красивая и резвая - СУПРА
http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/supra/1993_5/photo/1715/
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024