Блин, так это же про ТАЗы статья! Надо перефразировать: Никогда не покупайте битые ТАЗы. С японками

Kраткий курс покупки небитого автомобиля - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Kраткий курс покупки небитого автомобиля
Автор: Евгенй (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Блин, так это же про ТАЗы статья!

Надо перефразировать: "Никогда не покупайте битые ТАЗы". С японками разговор совсем другой будет.
 
 Re: Kраткий курс покупки небитого автомобиля
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

блин, все вам не угодишь...
то ругаетесь, что каждую неделю появляются топики "на что смотреть при покупке машины?", вы человека отправляете архив смотреть,
то ругаетесь, когда вывешиваешь в помощь какую-нить инфу....

я ж не говорю, что нужно следовать этому на все 100 %...

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: Kраткий курс покупки небитого автомобиля
Автор: Serv (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

2 G_escudo Не обижайся,всем не угодишь,всё равно сделаем по своему,а почитать всегда интересно.
 
 Re: Kраткий курс покупки небитого автомобиля
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

???, А в чем фишка? Где оригинальный подход?
Лично мне, на принятие решения, покупать или нет авто, требуется меньше времени, чем на чтение этого опуса.
 
 Re: Kраткий курс покупки небитого автомобиля
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (212.45.3.---)
Дата:   давно

Да, не все советы подойдут для покупки нашего авто.
Даже новые ТАЗы практически все без исключений имеют косяки. разные зазоры между дверями, фарами и крыльями.
У меня помнится руль заскрипел на десятке. Разобрали рулевую колонку и механик мне говорит, что машина имела лобовой удар! Но я то точно знаю, что не бился на ней :)) В общем так его и не убедил, руль кривой с завода!

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Kраткий курс покупки небитого автомобиля
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Это не краткий курс!!!!!!!!!!!!!!
Краткий курс- это идешь в салон и берешь новый авто.
А найти не битую б\ушную машину- это почти не реально
 
 Re: Kраткий курс покупки небитого автомобиля
Автор: egorr (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А что вазы хетчбэки бывают?
 
 Re: Kраткий курс покупки небитого автомобиля
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

А руль кривой на жигулях - это с завода! Он не по центру стоит, а чуть правее.
А на Волгах вообще под углом.

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Kраткий курс покупки небитого автомобиля
Автор: 4444 (---.sprint.ru)
Дата:   давно

Самое главное и первейшее - забыть напрочь навсегда про сов\российские вёдра! Чем раньше это сделаешь, тем больше здоровья сохранишь (и денег).
 
 Re: Kраткий курс покупки небитого автомобиля
Автор: IgorGX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дыры и следы коррозии???!!!! Ты можешь такое про жиги рассказывать но к японским машинам это не относиться, лишь за большим искл. Во вторых С такими претензиями действительно машину не купишь никогда. Запомните одно Японец почти никогда не будит избавляться от машины которой нет еще 5 лет!!! Делай выводы что все они значит битые. В 3-х Оринтеровочно назовем число Сто во Владе - 100. В каждом в среднем за неделю делают около 2 авто. Считай 200 авто в неделю получают второе рождение. И последнее у меня тоже в прошлом битый автомобиль, самое тяжелое как это проявилось так это то что чуточку сел грунт на крыле - за 150 рублей мне его так отполировали, хоть на автосалон езжай - ВОТ И ВСЕ никаких жалоб больше нет. Если авто делали качественно ты никогда это не заметишь при покупке.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024