Уже есть [url]http://www.zrpress.ru/2004/a08/[/url]

А почему нас праворульных игнорируют автожурналы??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А почему нас праворульных игнорируют автожурналы???
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Уже есть
http://www.zrpress.ru/2004/a08/

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: А почему нас праворульных игнорируют автожурналы???
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Короче, НАРОД!
NoName (---.ru)
Почему, региональных дофига в Иркутске тока штуки три еженедельника

Иркутяне, область и Бурятия в этом плане более продвинутые люди!!
"Автомаркет+спорт", "Город Авто", журнал "Автомобили Сибири".

Очень достойные издания, конечно и перепечаток хватает. Но и собственных материалов очень много -тестыЮ сравнения, обзоры рынка, советы по ремонту и в основной массе ПО ПРАВОРУЛЬНЫМ машинам.
А ЗР иногда довольно много статей по праворулькам и отношение к ним не надменно презрительное.

Может рассылку организовать для отдаленных форумчан?)))))))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: А почему нас праворульных игнорируют автожурналы???
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

О региональных - базара нет! Они ближе к народу. Особенно если у них хозяева - местные. А вот центральные просто ориентированы на Москву. Заказуха натуральная. Только не бейте, москвичи! Просто - факт, что основной контингент, имеющий возможность купить новое авто - именно там.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: А почему нас праворульных игнорируют автожурналы???
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

2 Муха!!!!
Чего-то я там кроме Токийского автосалона больше ничего о праворульных и не вижу!
Ах ну да.......
Еще скрытая реклама ЛЕВОРУКИХ КОРЕЙЦЕВ!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: А почему нас праворульных игнорируют автожурналы???
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Надо вам на ДВ зарегистрировать бренд "За правым рулем"!
Вот это будет дело!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: А почему нас праворульных игнорируют автожурналы???
Автор: Cvlad_Irk [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

насчет региональных еженедельников: у Автомаркета и Город-Авто есть свои сайты, регулярно обновляемые. Информация, конечно, не вся, что на бумаге, но все равно хоть что-то
http://www.gorodauto.ru/
http://www.asjornal.ru/

И тот, и другой покупаю регулярно, много хорошей информации. Про Автомобили Сибири не знал, надо почитать
 
 Re: А почему нас праворульных игнорируют автожурналы???
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

2 Cvlad_Irk [Иркутск] (---.dsi.ru)
Автомобили Сибири это журнал издаваемый редакцией Автомаркета. Выходит не еженедельно. Многие материалы перекликаются с А+С.
Они же издают НАВИГАТОР - обзор рынка, цены, и т.в. еженедельник , кажется.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: А почему нас праворульных игнорируют автожурналы???
Автор: ironmaden (---.nkz.ru)
Дата:   давно

То Kuzbass-42

Спрашивай в киосках местную прессу. Например, "Автомир Новокузнецка" или "Кузбасс-Авто". Читаю их уже больше пяти лет (как только первую машину купил). Правда, много там с Инета выпечатано, но иногда это даже лучше - не нужно долго рыться в сети.
Столичная пресса ангажирована европейскими производителями. Да и вообще, живут там (за Урал на Запад) по другому и думают по другому.
То luh
А по поводу региональных выпусков "За срулем" скажу вот что - это своеобразная мера противодействия прямым конкурентам: "Клаксону" и "Авторевю" в их же формате (газета А3 на тонкой бумаге, шитая под скрепку). И основная цель региональных "засрульцев" (например, "За рулем регион 42") - популяризация бренда и основного, "толстого" издания.
 
 Re: А почему нас праворульных игнорируют автожурналы???
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Частенько читаю АВТОРЕВЮ, считаю что это один из самых интересных журналов.
Но , к сожалению, они только недавно, на мой взгляд избавились от снобизма по отношению к японскому автопрому.
Речь не даже не о праворулных, а леворульных новых машинах.
Часто меня бесит, когда в сранительном тесте например авто бизнес класса за дизайн например Шкоды Суперб давали лучшую оценку, а худшую Камри.
Я долгие годы живя в Москве пытался найти в журналах объективность в оценке машин европейского и японского производства, но это сложно..
Приезжает ко мне приятель из Владика и хает почти ввсе европейское, а я ---"....мол, давайте будем объективны...и т.д. и т.п. , а он мне:
"НУ Я ЖЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! Вот это @!#$о , а это нет.."
Убийственный аргумент.

Хотя в последние годы к японцам поуважительней в прессе....
 
 Re: А почему нас праворульных игнорируют автожурналы???
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

В ЗаРулём, конечно, мало пишут о правильных авто, но ни одной негативной статьи я не видел.
АвтоРевю в принципе пишет только (или почти) про новые машины.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024