подскажите плз по сабвуферу

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 подскажите плз по сабвуферу
Автор: Антон Вл. (62.105.0.---)
Дата:   давно

подарили тут динамик 8" Lanzar SB84 с ящиком примерно на 40 литров. но сказали, что оно так быть не должно. подскажите плз, этот динамик вообще подойдет для ЗЯ? если да, то какой объём должен быть? данных по этому динамику вообще нигде найти не могу :(
 
 Re: подскажите плз по сабвуферу
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Где -то нарыл совет про ящик, если кажется что большой - вычитал на каком то сайте - положи туда кирпич (и т.д.) для проверки. Думаю, таким образом можно что-то проверить. Хотя своего опыта вообще нет :)
 
 Re: подскажите плз по сабвуферу
Автор: muzzkutt [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

чем больше литров - тем лучше .
аксиома.

drive4drive
 
 Re: подскажите плз по сабвуферу
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----чем больше литров - тем лучше .
аксиома.
------

даже аксиома?!Ну баран....Хорошо, что я хоть перестал в этот сумашедший дом ходить....
 
 Re: подскажите плз по сабвуферу
Автор: Kos10  (217.170.85.---)
Дата:   давно

=чем больше литров - тем лучше .
=аксиома.

Правда??????? Тоесть если развивать твою мысль, то получится что все сабы FA???

To Антон Вл. - Поищи в иннете есть програмка для расчета обьема и типа корпуса.

==========================================

Жизнь это игра с поганым сюжетом и обалденной графикой.
 
 Re: подскажите плз по сабвуферу
Автор: Антон Вл. (---.114.177.183.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

программку то нашёл - JBL Speakershop. но параметров этого динамика в тырнете вообще нигде нет. считал по аналогам. объём получается где-то в районе 17-20 литров. судя по всему придётся наугад делать.
 
 Re: подскажите плз по сабвуферу
Автор: JOKK (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ничего ты с этой програмой не зделаешь , литров 20-25 будет нормально , а литром больше или меньше разницу не услышишь
 
 Re: подскажите плз по сабвуферу
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

2 Tyson : Зря, батенька! Кто-то же должен нести просвещение даже в дурдом. :) А кто , если не Tyson ?
 
 Re: подскажите плз по сабвуферу
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To ДМакар

Да дело не в просвещении, я завсегда непротив подсказать.А вот конкретные и безапелляционные дураки меня устали конкретно.Уже много нормальных людей поуходило, я держался до последнего.Если человек незнает и спрашивает-это одно.А вот когда не знает и советует.....
 
 Re: подскажите плз по сабвуферу
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

To Tyson at home: не уходите, пожалуйста...

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024