Так ежу понятно: состояние любой техники, которая побывала в золотых ручках, зависит от ловкости

"японцы"-это хлам или хорошие машины? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Так ежу понятно: состояние любой техники, которая побывала в "золотых ручках", зависит от "ловкости" этих ручек.
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: Raby (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Я должен честно признаться: я люблю немецкие машины, еще больше отечественные ТАЗы. Мне нравятся Опели и Ауди, Мерсы и Фольксвагены, а особенно БМВ с коробкой тинтроник. Я просто тащусь от десятого семейства....Но у меня нет денег приобретать такие модели, поэтому езжу на японском хламе под названеием Хонда-Ортхия. Конечно, шестёрок за эти деньги можно купить две, но на десятку не хватает, не говоря уже о немцах.
Машина убитая, она и пришла такая, запчасти вообще не покупаю, а зачем, все равно рассыпится. Сегодня мороз -28, плохо заводится, только со второго раза, на морозе приходится ждать, пока нагреется, минут 10, уже начинаешь коченеть. Бензит жрет вёдрами, не успеваю заливать. Про салон воще слов нет: протертый и пропуканный японцами, до такой степени, что без слёз не глянешь. Одно хорошо придумали японы: коробка автомат, гидроусилитель руля,кондюк, суперсалон, дистанциооный запуск, ченджер, люк, а вот ионизатор воздуха недодумались установить, телевизор сняли, навигацию, наверно старый ремень ГРМ впихнули и масло залили самое дермовое. Хлам он и есть хлам. Так изжу, завидуя леворулем фраеркам на немецком "секонд хенде".
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Raby

Я здесь не хвалю "немцев" , на их счет у меня мнение приблизительно такое же, просто прошу объяснить см. выше как так бывает ?
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: Raby (212.176.78.---)
Дата:   давно

Ты, паря, наслушался всякого нигатива и, к тому же, очень впечатлительный. Японский хлам только после россиян на разборе и то всё подбирается...
С Новым годом тебя!!!
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: Yenamoto (---.pronet.ru)
Дата:   давно

Не знаю, у кого как. А у меня с детства уважение и симпатия к японским а/м... Хотя ниоднои машиной лично не владел. (вру... была копейка... за***лся делать, перебрал движок "на коленках"........ и подарил папе. Папа доделал и угнал ее на Алтай, где наварил на ней 18000р.(с учетом того, что досталась она ему бесплатно, а я брал ее за 7000р.) Больше таких ошибок допускать не буду...
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А папа-то жук еще тот :)))))

________________________________________________
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: Raby (---.190.sinor.ru)
Дата:   давно

А на япономашине еще больше наварил бы, а, Папаша...
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

И че правда пинаете?
Илюха, как я понял, обалдел от траблов, которые тут народ трет!
пепельницы стучат, подогрев подставки под левую ногу не греецца, .....))))))))))))))))

На самом деле, Илья, ну любой сложный мезанизм может иногда ломаться. Вечного нет ничего. Даже японские машины не вечны.)))))

Просто, например, такого, как Женьку-Пешего, хоть на японку с конвеера посади, он все-равно багажник забьет волшебным инструментом и будет прислушиваться ко всяким скрипам-звукам. Не так тронулась..., не на 1-й секунде завелась, потом тереть эти темы будет тут с такими же пытливыми форумчанами тут в ветках)))))

ну а поломки, хоть и редко, но бывают у любой техники.
 
 полный хлам.
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

нефиг их покупать.

имха, канешна....
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Опять обычный глупый флейм, чья пиписька больше и лучше. Автор задал дебильный вопрос, без объяснений, какие проблемы у него, что гложет, просто конкретно объясним в чем дело, а так кака получается.

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024