"японцы"-это хлам или хорошие машины?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Людиииии, это что же получается ? из японии идет всякий железный хлам? Показания одометра ничего не значат? Состояние машин( насколько я видел в разных форумах) убитое? Это ,блин, фигня какая -то . Я знаю "японцев" как качественные, надежные , не дорогие , легкие в ремонте. Объясните мне как состыковать мой опыт и те проблеммы, и коментарии которые я читаю на этих форумах.

Прошу прощения если кого-то обидел своими словами, ничего дурного не имел в виду.
Заранее спасибо за ответы.
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Ага! Такой-же хлам, как и "немцы" :о)


















Гитлер капут! :о)
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да металлолом эти японки! Рассыпаются прямо в руках. Сколько уже мы, дальневосточники, писем написали и руководству АвтоВАЗа, и в думу, и в правительство, и президенту - мол, наладьте нам поставку наших, русских, новых машин...
Но глухи правители к нашим мольбам. Прислали летом пару тазиков и волгу, да и те своим ходом пришли. Что было-то! До драки дело доходило, так все купить рвались эти машинки.
Вот сидим в своих японских машинах и думаем, как дальше жить. Может Березовского пригласить к нам, он говорят большой спец по автопромышленности.

В общем, ребята за уралом, выручайте! Не покупайте этот японский металлолом, а то скоро нам самим ездить будет не на чем.

________________________________________________
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Очередная провокация 8-)))
Их бин фантастиш вас из лос хенде хох айн цвай драй хитлер капут.......

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно


: ХаряКиря

Да "немцы" мне по...ю , кстати ,если хочешь знать , еще какой хлам. поэтому на импрезе езжу. Но ты сразу не пинай, почитай внимательно.

Автобанн-не космос!
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Блииин, народ вы почитайте ВНИМАТЕЛЬНО, саму тему! Я сам езжу на "японце" и вполне доволен.
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

вот из-за таких довольных цены да пошлины и растут :)

________________________________________________
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Что вы накинулись то на человека, разница в том что Илья наверное в салоне брал а мы в основном на пробежках вот и проблемы имхо разные малость :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Vladrom

Из-за меня там ничего не вырасло , это точно! :-))))))


Автобанн-не космос!
 
 Re: "японцы"-это хлам или хорошие машины?
Автор: arcanum (81.2.16.---)
Дата:   давно

просто дохрена пишут лишь бы чо ляпнуть. Где-то кто-то кому-то что-то говорил--в таком роде. А так и ослу понятно что японки нормальные машинки и стоят тех денег которые за них платишь. Только надо с умом к выбору подходить и будет счастье.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024