вот мануал - это грамотно! В приватной беседе. Я уверен на 99% в проблеме карбюраторной. и мне

Не заводится двигатель - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: Marlboro1 (194.84.125.---)
Дата:   давно

вот мануал - это грамотно!!!
В приватной беседе... Я уверен на 99% в проблеме карбюраторной...
и мне мануал, плиз...
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: halkos [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

"Заменил фильтр под капотом" - фигня! Основной топливный фильтр находится возле бензобака (под задним левым крылом).
-Да я понял что основной там, но я заменил в моторном, и крутанул стартер, блин бензин брызжет как не знаю что....

А за мануал большое спасибо, вышли на halk@ksn.ru

Малборо, я Ивану позвонил, вроде обещался взяться за мой случай, завтра еще ему наберу....и отдам, думаю он лучше меня сделает
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: Marlboro1 (194.84.125.---)
Дата:   давно

Ура!!!
Надеюсь, что твои ожидания оправдаются...
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: halkos [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

А нифига, тот сказал что только после 11,....а это @!#$а....сегодня пошел сам смотреть, фильтр воздушный взял, снял думал, вдруг там нифига не сосет карб...Так блин херь которой крышку фильтра прикручивают уронил...Теперь не знаю как достать....Если есть простой способ свисните...а то там типа поддона...и на пол не падает...
а еще у меня ощущение что запала там игла какая-нить(((
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: halkos [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Пул а ты сам откуда?
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: AlexHonda (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ, я просто офигеваю!:) У меня был Цивик двухкарбовый, в любой мороз никаких проблем при заводе, в ЛЮБОЙ!!! Щас Иннова, F20A, тоже заводится, но в сильный мороз долго надо стартер насиловать. Так что, хрен его знает, что лучше:)
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: halkos [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Ну не повериш алексХонда....как тока у меня будет заводится с двумя карбами...все буду рад....)))
Завтра поеду на сто Кварсис....обещают сделать, завтра и проверим, напишу отчет обязательно)))
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024