Не заводится двигатель

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Не заводится двигатель
Автор: halkos [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте все, может у кого была такая проблема,
Двигатель двух карбовый, Д15Б
Свечи поменял, провода тоже(искра есть)заменил фильтр топливный в моторном отсеке, теперь видно что бензин каччает насос топливный,
Воздушный фильтр заменил, проблема такая просто не заводится никак,
Бензин вроде не поступает в цилиндры как мне с этим бороться, можно ли сделать ручной пуск(то есть налить лдецл бенза в цилинды.)
Или может у кого была аналогичная проблема и он её решил...
У меня Хонда цивик Шатл, совсем уже разочаровался, в хондах
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: gennadi (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

С наступающим ! Хонда Аккорд сир Н22А 1995 . если нет притензий к элетрооборудованию, проверь давление на выходе топливного насоса и совет загонони на деагностику . Удачи !
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: vami (---.avilink.net)
Дата:   давно

Нонда-Аккорд 1994 г. бензин ,инжектор.Вечером загнал машину в гараж после сильного дождя ,утром попытался запустить-мертвяк ,нет
искры на свечах и высокого на катушке зажигания. Нужна электрическая схема системы зажигания.
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: Андрей Аккорд Вагон (195.42.92.---)
Дата:   давно

Плескануть бензина можно. Самое простое что приходит в голову это то что если насос качает а топливо до карбюраторане доходитто может топливный клапан запал? Сними топливный шланг с карба и покрути стартером чтоб увидеть подается ли топливо. После этого плескани в карб бензин сверху где заслонка и попытайся завести (не забудь шланг обратно поставить) если хотябы вспышки появятся то значит в карбе бензина нет, либо забился жиклер топливный.
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: Marlboro1 (194.84.125.---)
Дата:   давно

Sincere, это ты?
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: Пул (---.ev1servers.net)
Дата:   давно

В дуалкарб "сверху" не получится! :)
halkos, а свечи выворачивал псле попыток запуска? сухие, мокрые? а искру как проверял? а ремень ГРМ-то целый вообще?

Чудес не бывает: не заводится - значит или нечему гореть или нечем поджечь.
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: halkos [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Malboro1, да я.....
Да в дуал карб самая попа в том что к карбам подлезть очень сложно, примерно также как сменить воздушный фильтр, японцы его засунули очень близко к боковой стене моторного отсека....И поставили вертикально...
Так теперь насчет свечей, да я их выворачивал, они в том же состоянии что и раньше(то есть чистые и сухие)Искра бьет суперски, так что мозги может выбить
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: halkos [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Ремень Грм целый, меняный в августе месяце....еще бывшим хозяином...
Я думаю что то что он целый доказывает и то , что если включить передачу и крутануть стартер, то машина поедет вперед...
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: halkos [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Скажу одно, фильтр топливный в моторном отсеке заменил на топ.фильтр Bosh теперь видно что при попытке крутить стартер, насос топливный брызжет....
А в общем я уже расстроился, поэтому наверное просто отдам какому-нить умельцу или на сто...
Надеюсь сильно не обдерут...

ВОт так я и нарадовался с хондой....чуть мороз и просто капец
 
 Re: Не заводится двигатель
Автор: Пул (---.dsi.ru)
Дата:   давно

"Свечи сухие, искра есть" - значит нечему гореть!

"Заменил фильтр под капотом" - фигня! Основной топливный фильтр находится возле бензобака (под задним левым крылом).

"...грм целый доказывает и то , что если включить передачу и крутануть стартер, то машина поедет вперед... " - нет, ничего это не доказывает.

А вообще, проблемы с топливоподачей, однозначно! Ищи толкового карбюраторщика или просто толкового технаря! Если что, с мануалом на дуалкарбы могу помочь.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024