Брали!!! Берут!!! И будут брать!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Брали!!! Берут!!! И будут брать!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Уже сколько раз останавливали за скорость, а всё равно сунул гибону на карман и свободен!
А главное берут точно по сумме штрафа (иногда и меньше гораздо на за крупняк)...
Что скрывать на днях привысил на 14 км/ч...(это штраф 50 р.)... дал чисто ему и поехал восвояси...КАКАЯ МНЕ НАХРИН РАЗНИЦА...мне даже проще ему отдать чем по сберкассам квитки оплачивать.

А брать не будут тогда, когда только им будет это делать - ЗАПОДЛО...а это будет только при мизерных штрафах, либо при их зарплате охрененной (типа сидит такой толстенный гибон, чешет сытое пузо, и не надо ему никаких полтинников...........О!!!).

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Брали!!! Берут!!! И будут брать!!!
Автор: Berserg (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Договариваться удобней
 
 Re: Брали!!! Берут!!! И будут брать!!!
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Привет КОТ.
Спасибо за совет.
Стасу то доверять можно, по качеству и по 100% доставке?
 
 Re: Брали!!! Берут!!! И будут брать!!!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Дак поэтому так и живем! Потому что даем! И менты казлы потому что берут! И стоят там где легко поймать, а не на перекрестке где сломан светофор. Как радовались новому кодексу, а сами... продолжаете давать деньги! Тьфу...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Это ты про что?
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Брали!!! Берут!!! И будут брать!!!
Автор: Vladimir D (---.35.20.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

А на х. собственно говоря правила нарушать? Зачем ехать на красный, ехать по встречке и.т.д.? А если нарушаешь, то и плати.

Понятно, что бывает, знак 40 не увидел, где-то 80 разогнался. Ну а если у тебя стиль езды такой, что увидев загорающийся желтый ты вместо тормоза жмешь на газ, то чего ты хотел? Создаешь опасную ситуацию.

Я вот по себе сужу, раньше тоже был любитель гонок, ны никак не мог тормозить, если желтый загорелся - только на газ. Соответсвенно и штраф платил раз в месяц железно. А потом стал ездить более плавнее, так за полгода ни разу не оштрафавали. К тому же по городу нет никакого смысла носится - на перекрестке все равно подравняешся.
 
 Re: Это ты про что?
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Ну по почте ты мне совет прислал: на счет стоек к Стасу обратиться?
 
 Это я тебе на счёт стоек писал! :-)
Автор: Kot (Omsk) (195.162.48.---)
Дата:   давно

У нас города разные! :-))
Я Kot (Omsk) а он просто KOT из Кемерово по моему.
Доверие вещ сугубо личная, меня это сотрудничество более чем устраивает.
А вообще если есть вопросы пиши мылом или в аську 61231057
 
 Re: Это ты про что?
Автор: Kot (Omsk) (195.162.48.---)
Дата:   давно

Человек тебя со мной перепутал! :-))
 
 Re: Не так страшен ГИБДД ка экологическая милиция!!!
Автор: Serg-Efini (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

В субботу только с ними столкнулся! А дело было так... Кто знает, в Москве есть Царицинский лесопарк, ну я и заехал в него, освежится, в машине с магнитолой новой "поиграться". Слышу машина подьезжает, смотрю-менты, не гаишники. Самым интересным моментом было то, что когда они подъехали, то я как раз старую вынул и приборка вокруг была вся разобрана. Ну в общем вид как у грабителя. Они ест-но сразу за автомат, страшно стало наверное. Документы попросили, когда поняли что не грабитель начали мне втирать, что нахождение на машине в особо охраняемой лесопарковой территориии запрещено, статью показали, эта страница в кодексе аж затерта, много таких наверное любителей прохлады... В общем в статье указана вилка штрафа: от5 до 10МОЗРТ! От таких штрафов гайцы бы уже давно озолотились. И это за не существенное нарушение! Ну в общем мы поехали на машинах в их отдел, там начали составлять рапорт. Но учитывая, что моя бывшая работает в управлении этого округа и далеко не в сержантском звании, наведя справки все таки отпусили с миром. Сколько раз себе зарикался, что никогда не при каких обстоятельствах не буду прикрываться своей бывшей, но вот и не получилось, слишком уж штраф большой!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024