Объясните почему нельзя покупать...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Объясните почему нельзя покупать...
Автор: Владимир из ... (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Приехал во Владивосток купить какой-нибудь не дорогой джипик пробежный. Нашел несколько подходящих Сурфов, Теранов по 4,5 93 года, Бигхорн 94г за 6,8 у всех пробег 2-3 года состояние внешне и внутренне вроде неплохое, уже собрался брать, а друган мой говорит невздумай. Он моряк но в Японию сейчас не ходит, стоит на другой азиатской линии. Сказал что мой выбор самый что ни есть отстой. Сурф на двигателе 2LT, Паджеро на 4D56 - это аналог жигулей. Бигхорны только приезжие покупают, а потом не знают куда девать. Терано надо брать только 94-95 г дизель в 5-дверном 25кузове, остальные одноразовая продукция. Сказал что после рейса мне его стармех отдаст Паджеро 96 г. с 4М40 в 5дверном кузове 2,5 года здесь за 7. Вот я и хочу узнать почему те машины плохие, а эта хорошая. Имею введу еще и цену, а то чето дороговато кажется.
 
 Re: Объясните почему нельзя покупать...
Автор: Bazilio [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Где-то половину твой друган говорит правильно.
Про остальную половину я просто не знаю.

2LT это стопроцентное попадание.
и из Пажер лучше брать тот что на 4M40
 
 Re: Объясните почему нельзя покупать...
Автор: kip66 (---.nocdirect.com)
Дата:   давно

Из всего перечисленного Террано лучший вариант (если TD28), прi условии , что он ЖИВОЙ...
 
 Re: Объясните почему нельзя покупать...
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Твой друг прав на все 120%.Семейство LT 90%движков перегреты это их болезнь. 4D56 самый отстойный у мицубиси. Сюрф надо брать с 1KZ если найдёш. Паджеро с 4М40. Купи Терраник в 25 кузове и не пудри мозги проходимость конечно фуфловая но проблем с ним никаких.
 
 Re: Объясните почему нельзя покупать...
Автор: Igor012-61 (---.fugro.com)
Дата:   давно

Ну не надо говорить что Терано фуфло по проходимости....5 лет юзау, всё от прокладки зависит.....а бывало и Лэнд за мной шёл и завяз ......
----------------------------------------------------------------------------------------------
Terranoturbodizel
 
 Re: Объясните почему нельзя покупать...
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Мы шли в крутую горку с поворотом посередине под снегом лёд после поворота встали нас обошол РВР и урулил. другой случай террано на приличной скорости пытался пробиться через перемёт встал колом. По свежему снегу и автотаз ездит недавно видел трёх пацанов с лопатами возле терраника. по поводу прокладки это в точку на днях сосед на поджерике пытался 2 дня с места тронуться хотя снега проктически небыло передок был свободен он дошлифовал до асвальта потом пошол за лопатой.Лопата в поджерике ха-ха!!!!!!!!
 
 Re: Объясните почему нельзя покупать...
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

> Сказал что после рейса мне его стармех отдаст Паджеро 96 г. с 4М40
А вот это самое большое фуфло у Мицубисей...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Объясните почему нельзя покупать...
Автор: Владимир из ... (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А что думаете о 3L.
 
 Re: Объясните почему нельзя покупать...
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

4m40 по надежности не лучший вариант. На замену головы можно попасть чуть реже чем в случае 2lt, и то только по тому что он мощнее и следовательно "крутить" его меньше нужно, т.е. режим более ненагруженный.
Но вариант "Паджеро 96 г. с 4М40 в 5дверном кузове 2,5 года здесь за 7" очень не плох по цене, даже с учетом всех минусов паджер. Лучше за такую цену ну очень трудно будет найти.
 
 Re: Объясните почему нельзя покупать...
Автор: challenger  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

гыг, мужики кому вы вешаете про проходимость террана по снегу ? :)... я плакаль... если интересно сЦылку найду как я на своём ездил по лыжне :)... на уазовской резине Я-569.
Автору - бери Террано только кузов 21 а не 25 я ничего не путаю ?... можно террано2 посмотреть еще.

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024