Подходить к выбору машины, конечно, нужно с умом. Ну, проверить все, что нужно, что б не стучало, не

Подскажите, посоветуйте - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Подскажите, посоветуйте
Автор: Redhead (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Подходить к выбору машины, конечно, нужно с умом... Ну, проверить все, что нужно, что б не стучало, не жужжало как не надо, не торчало что не нужно... Но все-таки выбираешь "шестым чувством" (типа душой, сердцем...) Нашел машину, вроде и всем заданным параметрам отвечает: двигатель, коробка, мощь, прибамбасы всякие, а сел за руль - ну не то!!!! и все тут. Не лежит душа, как говорится. Вот и у меня так получилось, пошли на Зеленку, решили вроде T.Corona брать, а приехали домой на Эскудо. И ни капли не жалеем!
 
 Re: Подскажите, посоветуйте
Автор: Redhead (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообще-то, об Эскудо я мечтала всегда, но дороговато блин. А этот 2-литровый красавец прямо на входе на авторынок стоял... Но теперь ни один доллар не оплакан.
А еще была история со знакомыми: пошли на рынок покупать машину "по средствам", решив последовать совету бывалых автолюбителей - не брать цветную, не брать механическую коробку и дизель. Итог - приехали домой на бирюзовой дизельной "Корсе" (коробка). Ездили на ней 4 года без всяких ремонтов. И после ее продажи остались только добрые воспоминания и такая же Королла только 4WD.
 
 Re: Подскажите, посоветуйте
Автор: Андрюха (212.96.195.---)
Дата:   давно

Вообщем посмотрел я этот Тракер машина не плохая состояние вроде ничего я не особый специалист но со мной человек был говорит что нормально, подвеска в ходу понравилась ни стуков ни бряков, по кочкам немного потряхивает но на асфальте просто кайф.движок работает ровно, шепчет.
Вот работа руля чето не очень нравится вообщем когда крутишь его на месте сначала туговато идет (в начале одного оборота), потом нормально, и так примерно на каждом обороте в обе стороны может кто в курсе где собака зарыта.
Кстати он полноприводный, передний отключаемый. Поездил на обоих мостах и на заднем никаких шумов не услышал. Запарился пониженную не попрообовал.
Вообщем сейчас идет процесс переговоров хочу продвинуть бартер без доплаты.
А теперь что не понравилось, машина 2001 г. а панель дубовая на вид года хрен знат какого, все управление печкой на сдвижных рычажках (4 шт) я даже такой фото на этом сайте не видел, а так панель один в один с Эскудо. Ну да ладно я не привередливый.
А как проверить работу раздатки мостов подскажите (раньше ездил и пока что езжу на легковушках).
 
 Re: Подскажите, посоветуйте
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/catalog_photos/suzuki/escudo/suzuki_escudo_5507.jpg
2000 год, печка на сдвижных рычажках.

а раздатку чего проверять? если ты ездил на 4 вд, значит, работает....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024