Подскажите, посоветуйте

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подскажите, посоветуйте
Автор: Андрюха (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Доброе время суток всем! Хочу обратиться с просьбой такого содержания: недавно пришла в голову мысль что мне надоело ездить на легковушках и хотелось был какого-нибудь джипа, полазил в интернете на этом сайте все-таки решил Эскудо, но вот сегодня подвернулся такой вариант на обмен Шевроле Тракер, я вообщем посмотрел один в один Эскудо и продавец уверяет, но ему я не верю. Может кто в курсе в чем отличие, подходят ли запчасти от Эскудо и вообще как с запчастями, трудно ли доставать, да истоит ли брать вообще Эскудо или Тракера.
Заранее благодарен всем откликнувшимся!
 
 Re: Подскажите, посоветуйте
Автор: Const  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Машина это одна. Проблем с эксплуатациепй не вижу. Почитай форум здесь Много было вопросов типа твоих.
 
 Re: Подскажите, посоветуйте
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

только на нём гидроусилителя нет, наверное! а про запчасти достать, в каком городе живёшь, от этого зависит!
Если живёшь в Ниигате или Тояме то проблем не будет! а вот если в Саппоро то не знаю :-)
 
 Re: Подскажите, посоветуйте
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

то есть нет, перепутал, кондиционера нет на Геотракере! а может быть и салон простой! без центрального замка и стеклоподъёмников!
 
 Re: Подскажите, посоветуйте
Автор: CarlikNOS (---.permonline.ru)
Дата:   давно


Может еще и мотор 8 клапанный.... и руль не с той стороны... Как известно - хороший руль - "левым" не назовут : ))
 
 Re: Подскажите, посоветуйте
Автор: Андрюха (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Комплектация неплохая, руль слева, кондиционер, АКПП, центральный замок, сигнализация, про двигатель не уточнил, сегодня поеду смотреть проверю. А что 8 клапанный двигатель намного хуже? или проблем с ним много?
 
 Re: Подскажите, посоветуйте
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

Я раньше думал что 8 клаппанный лучше, оказалось что наоборот! не то что бы он хуже, но 16 клапанный мощнее и АКПП 4 скорости - экономичнее! смотри рулевой механизм, проверь работу раздатки мостов!
 
 Re: Подскажите, посоветуйте
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Первый мой эскудо был с 8 клапанным двигателем.
Нормальная двига, немного шумноватее 16 клапанной. Разход топлива без OD выше...и все..на разход я не глядел и ездил
 
 Re: Подскажите, посоветуйте
Автор: леший (195.239.153.---)
Дата:   давно

Шевроле Тракер может быть просто заднеприводный или переднеприводный я встречал таких из америки .
 
 Re: Подскажите, посоветуйте
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Из Штатов очень много уставших машин, не следят там за ними. Лучше и однозначно надёжнее Эскудик! Он же в Японии сделан... (Трахер, хех :) придумают же название)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024