Россияне, отстаём... ;)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Россияне, отстаём... ;)
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (---.north.ru)
Дата:   давно


Источник
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/01/05/05142841_bod.shtml

Житель болгарского города Пловдив по фамилии Петров побил европейский рекорд по уровню алкоголя в крови, улучшив его почти на 2 промилле, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". В ходе обследования медики установили, что в крови 67-летнего пациента было 9,14 промилле алкоголя. Концентрация же в 5 промилле обычно является смертельной.
Причем пожилой любитель спиртного оказался на больничной койке случайно. Туда он попал не из-за алкогольного отравления, а после того как его сбил автомобиль. Сделав анализы, медики не поверили своим глазам и повторили исследование 5 раз.

Токсикологи заявляют, что болгарин выпил не менее двух литров 40-градусного алкогольного напитка. Не смотря на это жизнь пациента вне опасности. Прежний рекорд был зафиксирован в 2003 году. Тогда в крови латыша нашли 7,22 промилле алкоголя.

А в феврале 2001 года в той же Латвии было обнаружено тело мужчины 30 лет, содержание алкоголя в крови у которого достигало 8,25 промилле. Впрочем, этому рекордсмену выжить не удалось.

Для справки: уровень содержания алкоголя в крови в 0,2 промилле соответствует одному стакану красного вина или двум бутылкам пива емкостью 0,33 литра, выпитым мужчиной средних лет и среднего веса на голодный желудок.

 
 Re: Россияне, отстаём... ;)
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Да ну нафиг отстаём.У наших рекордсменов никто просто не мерял эти промилле.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Россияне, отстаём... ;)
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

В таком деле лучше не допить чем перепить, российских и так убывает.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Россияне, отстаём... ;)
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А что же мы, и мы не хуже многих
Мы тоже можем много выпивать
И бродят многочисленные иоги
Их правда очень сложно распознать....


Если бы у нас в трезваках ставили системы диагностики.... Книга Гинесса была бы нашей как пить!
 
 у меня сосед
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

у меня сосед алкоголик
так унего наверно постоянно такая концентрация

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Россияне, отстаём... ;)
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (---.north.ru)
Дата:   давно

Evgeny, respect. В.С. Высоцкий forever!

 
 Re: Россияне, отстаём... ;)
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Балбес(Норильск) (---.north.ru
Взаимно!
У меня там сестричка двоюродная в Норильске.
 
 Re: Россияне, отстаём... ;)
Автор: петя (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

А что Балбес (Норильск), какие машинки в Вашем климате лучше себя ведут, отечественные или......?


Калдинка ST 190.
 
 Re: Россияне, отстаём... ;)
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я думаю, самые лучшие- с подогревом седушек и предпусковым подогревателем двигателя через систему охлаждения (за счет сгорания топлива, а не разрядки АКБ)
 
 Re: Россияне, отстаём... ;)
Автор: петя (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

Просто интересно, как ведет себя подвеска, двигатель, если его не закутать, при 50 и ниже?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024